НашлаПерепискуМужа• вчера в 20:04

Іпотека за кордоном

Дівчата, які брали іпотеку за кордоном і будували життя спочатку, ви живете життя на повну чи економите щоб швидше її виплатити? Чи дозволяєте собі відпустки із сімʼєю на море чи в інші місця , що потребують певні коштовні витрати?
Холодная каша• вчера в 20:08
В стране, где я живу для ипотеки нужен бессрочный трудовой контракт. Ваш вопрос ни о чем. Мечты мечты
Солоденька цукОрка• вчера в 20:09
У нас нет смысла выплачивать раньше, все равно должны выплатить сумму с процентами хоть через год, хоть через 20 лет. Отдыхаем, катаемся по Европе, дети к друзьям ездят по нескольку раз в год. Не экономим, едим тоже нормально.
Головний кошак• вчера в 20:11
Во многих банках такие условия что невыгодно раньше выплачивать
автор НашлаПерепискуМужа • вчера в 20:11
Ответ дляХолодная каша
Так я питання не вам задавала, а тим хто взяв іпотеку
Чекаю завтра• вчера в 20:13
Ответ дляСолоденька цукОрка
В смислі якщо віддати за 5 років то % все одно за 20 років ?
Холодная каша• вчера в 20:14
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Аааа. Вас просто интересует жизнь других. Поняла
сою не люблю• вчера в 20:14
Зачем ипотеку выплачивать досрочно? Никто её досрочно не выплачивает
сою не люблю• вчера в 20:15
Автор, в какой стране вы собрались ипотеку брать?
автор НашлаПерепискуМужа • вчера в 20:16
Ответ длясою не люблю
Як це ніхто не виплачує досрочно? З процентами за 20-30 років кругленька сума на біжить яку можна і не платити якщо завчасно сплатити іпотеку
Солоденька цукОрка• вчера в 20:17
Ответ дляЧекаю завтра
Да. Поэтому и не рвем жопу. Вместо этого взяли ещё одну квартиру в ипотеку, сдаём, и выходит по 0. Копим на дом на старости лет.
автор НашлаПерепискуМужа • вчера в 20:17
Ответ длясою не люблю
Мене цікавить США , але я послухаю і за Європу , бо тут мало хто зі штатів
Угги в горошек• вчера в 20:18
У меня безсрочный трудовой контракт, я могу взять, но нужен первый взнос 10 проц, а это не малые деньги, аренда 1500 евро в месяц, и столько же нужно отложить на первый взнос, нужно хорошенько опу рвать, так что, как-то так
ДелиВерка• вчера в 20:20
Все себе позволяем. Делаю небольшую надплату. Все зависит, какой у вас доход. Польша
автор НашлаПерепискуМужа • вчера в 20:20
Ответ дляУгги в горошек
ипотека выходит в такую же цену как аренда или дешевле ?
Угги в горошек• вчера в 20:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В такую же цену как аренда
Добрая свекровь• вчера в 20:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В Америці достроково іпотеку не погасите. Підозріло це для них
сою не люблю• вчера в 20:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Невыгодно досрочно выплачивать и глупо
автор НашлаПерепискуМужа • вчера в 20:22
Ответ дляДобрая свекровь
Можна погасити достроково і без штрафів
Стефанія• вчера в 20:23
Я взяла под очень низкий процент, 1.16
Раньше выплачивать не собираюсь
сою не люблю• вчера в 20:24
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы такая наивная, кто вам в США, да и в европе ипотеку предоставит? Вы живёте в Украине
Омлетик• вчера в 20:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
Неправда - спочатку сплата є відсотків , пізніше тіла кредиту - тому навіть відносно невелика над плата зменшує роки кредитного зобовʼязання
Омлетик• вчера в 20:27
Ответ дляЧекаю завтра
Ні
Стефанія• вчера в 20:27
Ответ дляХолодная каша
Многие уже получили бессрочные контракты 🤷‍♀️
Холодная каша• вчера в 20:28
Ответ дляСтефанія
Но по теме видно, что автор в их число не входит и даже не в курсе таких условий
Омлетик• вчера в 20:28
Дозволяємо собі і відпочинок і тд , але все ж надплачуємо кредит
Солоденька цукОрка• вчера в 20:28
Ответ дляОмлетик
Правда. У нас в договоре стоит конечная сумма и график выплат. И как бы не юлили выплатить придётся сумму указанную в договоре.
Омлетик• вчера в 20:30
Ответ дляСолоденька цукОрка
Розрахунок з 30 років ( чи на скільки там кредит у вас )

Якщо вносити після основного платежу надплати - міняється графік з сумами
автор НашлаПерепискуМужа • вчера в 20:31
Ответ длясою не люблю
До вашого відома вже багато наших людей взяли іпотеку в США. Я зараз не обговорюю легальні документи які дозволяють людям брати займ у банку , тема не про це
сою не люблю• вчера в 20:32
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы каким боком к той Америке с Европой?
автор НашлаПерепискуМужа • вчера в 20:32
Ответ длясою не люблю
Правим і лівим