Потребую апгрейду• вчера в 21:31

Не испытываю оргазм

Первый мужчина был достаточно в зрелом возрасте. С ним просто переспала и все чувств не было. С того момента мужчины были но оргазм я не с одним не испытала. Вот сейчас встречаюсь он внимательный,заботливый. Но я не чувствую ничего(( даже когда обнимает и целует. Сама когда себя удовлетворяю до оргазма дохожу. А вот с мужчинами не выходит. Мне 39 лет. Я так понимаю про оргазм можно забыть((
ГендиреХтор• вчера в 21:32
Пусть делает вам то, что вы сама себе, когда доходите.
Как нефиг делать• вчера в 21:32
Покажите мужчине, что нужно делать. Пусть делает то как у вас получается самой
Пффф 100%• вчера в 21:33
А чего забыть, сама - это иногда даже приятней, чем кто то)
Н@Диете• вчера в 21:33
Купите вибратор, ярчайший оргазм в любой момент.))) Мужчина так не сможет.
Чумачечая_• вчера в 21:33
Бо мужики у нас невмілі від слова зовсім. Вони тільки хочуть щоб їх ублажали
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:35
Ответ дляГендиреХтор
Он так и делает. Но у меня не получается кончить.Я сама испытываю клиторальный оргазм.
Дама-мадама• вчера в 21:37
Ответ дляПотребую апгрейду
А вы влюблены или просто ’он заботливый’ надо брать?
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:38
показывайте своему мужчине как вам надо чтобы вы получили оргазм. ну и вибрики тоже ок, выше правильно написали, с ним получить разрядку, даже без живого мужчины, намного легче, проще)
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:38
Ответ дляДама-мадама
Вот сама не пойму( Нравится,подходит в общении, интересно. Но возможно не настолько (
Дама-мадама• вчера в 21:40
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну так откуда оргазму взяться?
Мужика надо хотеть всем телом, а не соглашаться ’ну хоть такой’
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:42
Ответ дляБжоли-бандерівці
Задумываюсь о покупке сатисфаера так как вагинально я все равно оргазм не получаю.
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:43
Ответ дляДама-мадама
Ну так откуда оргазму взяться?
У меня такого никогда не было((
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:43
Ответ дляПотребую апгрейду
пробуйте, хорошая вещь, у меня тоже имеется
Дама-мадама• вчера в 21:44
Ответ дляПотребую апгрейду
У меня такого никогда не было((
Вот вам мемчик
ДеньгиНеСдаю• вчера в 21:44
Деньги даёт?
Цвіпканя• вчера в 21:44
Ответ дляН@Диете
уже купила кролика по советам советчиц.лежит без дела.только деньги на ветер.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 21:45
Что не идут от мужика судороги? Просто долбежка?
ДелайКак_Я• вчера в 21:47
Ответ дляПотребую апгрейду
Оргазм между ушами.
Вероятно, что вы не расслабляетесь с мужчиной. Если у самой все получается, значит проблема в голове
Дадосвидания• вчера в 21:47
Ну так научите вашего мужчину, как сделать вам оргазм.
Возьмите УФ-ручку и все подпишите на своем теле чего и в каком порядке делать, выдайте ему фонарик - и вперед исследовать ващи возможности.
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:49
Ответ дляДелайКак_Я
Оргазм между ушами.
Вот я тоже уже склоняюсь что в голове. Так как он все делает как и я. А что делать чтобы расслабиться я не понимаю( Я уже и вино пробывала для расслабления
Кров з молоком• вчера в 21:49
Ответ дляПотребую апгрейду
Бо ви його не хочете. Головою не хочете.
Коли чоловіка хочеться, то такі оргазми, що ніякий Сатісфаєр і рядом не валявся
Н@Диете• вчера в 21:50
Ответ дляЦвіпканя
Не знаю про кролик ничего
Дадосвидания• вчера в 21:50
Ответ дляПотребую апгрейду
Так что он делает не так? Сосет вместо лижет? Медленно,быстро, сильно, слабо? ну скажите ему.
Цвіпканя• вчера в 21:51
Ответ дляН@Диете
Не знаю про кролик ничего
на советчице целая тема была.так расписали.оргазмы фонтаном.дура,что поверила.
Oksana-7f5d• вчера в 21:53
если что, вагинальный оргазм у женщин это более редкость, большинство стимулируют клитор, во время секса, и тогда получают оргазм) а самим по себе получить оргазм именно от того что у вас что-то всунули очень тяжело)
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:53
Ответ дляДадосвидания
Вот все делает как я делаю себе руками и темп и давление пальцами а оргазм вроде и подступает но никак. В итоге мне уже просто больно от этого трения(
Н@Диете• вчера в 21:54
Ответ дляЦвіпканя
У меня с Тему за 300 грн, мелкий еще, вот же правда размер не главное. Главное найти свою точку, реально и судороги и искры и фейерверки в голове все за несколько минут. Всю жизнь жила и ни разу такого не было как с ним.
Дверной_Проем• вчера в 21:55
Зачем забывать про оргазм? Самоудовлетворяйтесь когда хотите. А заботливые и внимательные на дороге не валяются.
Н@Диете• вчера в 21:56
Ответ дляПотребую апгрейду
Секс без оргазма может вас эмоционально удовлетворить. Не обязательно задаваться такой целью.
Дадосвидания• вчера в 21:56
Ответ дляПотребую апгрейду
А языком как?
Пальцами грубее, лубрикант может просто скататься и высохнуть. Нужен язык. Или дополнительная игрушка для стимуляции клитора.
Еще можете попробовать при позе пенетрации сзади сама мастурбировать, по лубриканту конечно.