Невгамовна шахиня• 16 декабря в 11:42
Как вы отказываете мужчине в минете? Когда страсть уже в постели, всем возбужден
ы и тут он в позу 69 вас пристраивает.. и начинает тыкать. Будете типа оо не - не, давай ка ложись на спинку как положенно ..)))
Меряю линейкой• 16 декабря в 11:43
Ответ дляБлондинка в Законе
У вас языка нет, чтобы сказать, что вам это не нравится?
У нее есть пися. Этого достаточно
Вірю, я повірив• 16 декабря в 11:46
До секса говорите ни грамма в рот ни см в попу и не будет проблем
Почемучечка• 16 декабря в 11:48
В нашей паре нет с этим никаких проблем. Я люблю и практикую, мужу все нравится. Нет настроения - не делаю, вот и все.
Кондуктор троллейбуса• 16 декабря в 11:56
Щось я сумніваюсь що в парі же жінка не приймає мінет можна поставити їїї в 69
Наполеон Бонапарт• 16 декабря в 12:17
Я лично эту позу не люблю, не могу в ней расслабиться. Но если партнеру нравится, то на какое-то время почему бы и нет.
Вилами по воде• 16 декабря в 12:34
Лично я 69 не люблю, минет - пожалуйста, я не против, для начала)
Вилами по воде• 16 декабря в 12:42
Ответ дляAibot
У меня тут одна была на выходных, говорит за 30 лет делала пару раз минет, а сперму не принимала вообще. За оранжевый про макс за 3 дня сделала минет больше чем за 30 лет, и глотала как пылесос.
Это я все к чему написал, мотивация
Мечтаем?
Ліньки гуглить• 16 декабря в 14:17
Ответ дляВилами по воде
Мечтаем?
Чего вдруг мечтаем? Сосут девушки за айфон аж добавки просят!!
Фиктивная• вчера в 22:58
Ответ дляЛіньки гуглить
То шлюхи,а не девушки