Тракторні війська• 16 декабря в 12:40
Очень хочу эти штаны. С чем их носить?
Очень хочу эти штаны, но без пиджака. Как думаете, с чем их можно сочетать? И как вам?
Бабця в мештах• 16 декабря в 12:45
Я вельветовые со свитером обьемным ношу, с джинсовой или клечатой рубашкой.
Помидорина• 16 декабря в 12:45
Я б такі носила на кожен день. З пальто буде агінь. З сірим, синім, зеленим, блакитним, бежевим.
Светка-пипетка• 16 декабря в 12:46
Вельветовые брюки? Цвет не мой, но у меня есть чёрные вельветовые брюки, ношу с чем угодно, светлые свитера, блузки, рубашки.
Молода і нерозважлива• 16 декабря в 12:52
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надеюсь у вас нет кота)
Ещё с котом классно в бархате ходить и в пальто 😂
Радостина• 16 декабря в 13:01
У мене такі на товстелезному хутрі, ношу з теплими светрами, ще по низу резинку вставила. Вогінь!
Ушла и Пришла• 16 декабря в 13:09
Вельветовые коричневые, ношу в основном с бордовым гольфом. Можно сочетать с многими цветами и тканями. Черный, белый, серый и тд.
Сегодня не целуюсь• 16 декабря в 13:42
да хоть с чем, обычные штаны. у меня есть вельветовые, чуть другой оттенок, свитер, кардиган - все сочетается