Фіфачка• 16 декабря в 09:04
Что это за бренд?
Девочки, купила в Хумане свитер, 100 % коттон. Что это за бренд?
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:07
Мля автор..вам вещь нужна или бренд? Пишите адрес, вышлю вам бирки отпорю, пришьете и радость...
Голубка миру• 16 декабря в 09:12
Ответ дляЩедрик ведрик
Я теж можу свої прислати, маю ще пильники
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:14
Ответ дляГолубка миру
😂
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:16
Ответ дляГолубка миру
У меня еще где то валяется сумка шанель мелкая) придурок мой подарил, купить никто не купит
Голубка миру• 16 декабря в 09:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну шанелька зараз мінімум 5$к коштує
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:19
Ответ дляГолубка миру
Ну шанелька зараз мінімум 5$к коштує
Угу, только кто ее откупит
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:20
Ответ дляГолубка миру
Ну шанелька зараз мінімум 5$к коштує
Срань мелкая....выменяла бы на кучу носибельных сумочек ноунейм кожанных
Фіфачка
• 16 декабря в 09:20
Ничего присылать не надо. У меня и свои есть бирки) просто стало интересно, что это я купила. Начиталась тут про кашемировве свитера в хумане. Зашла посмотреть. Кашемировых не нашла, купила этот. Достаточно дорого купила как для секонда. 350 грн...дома смотрю и думаю, что это за бренд
Голубка миру• 16 декабря в 09:21
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:23
Ответ дляФіфачка
Вам она нравиться?) Носите и радуйтесь) хоть даже китаец в подвале пошил, какая разница
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:25
Ответ дляФіфачка
Бренды это просто маркетинг) 99% цены вы платите за название бренда
Жирафовое варьенье• 16 декабря в 09:26
Ответ дляЩедрик ведрик
Можливо хоче купити ще речі цього бренду
Жирафовое варьенье• 16 декабря в 09:26
Ответ дляЩедрик ведрик
Ага, ні тканина, ні фурнітура значення не мають))
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:27
Ответ дляЖирафовое варьенье
И ткань и фурнитура везде одинакова) нигде нет кожи единорога, волокон с пыльцы фей, и железок, которые вручную делал фаберже
Ответ дляЩедрик ведрик
Поэтому вещи разных фирм имеют разный внешний вид после носки. Иначе реагируют на стирки, иначе теряют цвет, форму. Иначе поддаются глажке и тд
Ну шо не так?• 16 декабря в 09:35
Ответ дляЩедрик ведрик
Сдайте в комиссионку. Если есть серьификат и пыльник, пройдите осмотр и продайте. А почему придурок?)))
Ну шо не так?• 16 декабря в 09:37
Ответ дляЩедрик ведрик
Потому свитер с тему после первой стирки можно выбросить, из Зары через пару стирок. А кашемир при правильном уходе можно носить пару сезонов
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:39
Ответ дляНу шо не так?
Я не о том. А про одинаковую ткань бренда и такую же ноунейм
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:39
Ответ дляНу шо не так?
Хотите неубивайки- турецкие покупайте
Ну шо не так?• 16 декабря в 09:41
Ответ дляЩедрик ведрик
Хотите неубивайки- турецкие покупайте
Турция турции тоже рознь. Я месяц назад только оттуда. Полно шлака некачественного
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:42
Ответ дляНу шо не так?
Ну вот найс истамбул зимние костюмы неубиваемы, рав неубиваемые джинсы футболки, сериано свитерки и кофточки неубиваемы, эстенсиво штаны вечность неубиваемы
Щедрик ведрик• 16 декабря в 09:43
Ответ дляНу шо не так?
Стоит так же как зара, но приятные к телу, намного лучше выкройки и стираются