No problems• 23 ноября 2012

Вопрос работникам собеса о субсидии

Девочки. подскажите пож-та, кто знает! Такая ситуация - купила дом, оформила его в БТИ на себя, в доме осталась пока прописана бабушка (бывший собственник). Сегодня узнала, что она подавала док-ты на субсидию и ей ее назначили. Я могу платить по субсидии, если ее выпишу ( в собесе могут проверить это), или это уже не имеет значения раз субсидию уже назначили по этому адресу? Спасибо))))
Аноним• 23 ноября 2012
я бы вам советовала не о субсидии беспокоиться, а о том как скорее выписать бабушку, она должна была выписаться еще до продажи дома.

УраганнаЯ• 23 ноября 2012
я не работник собеса, но могу Вам с уверенностью сказать, что субсидия назначается конкретному человеку, т.е. собственнику жилья (человек на которого оформлены все лицевые счета), если произошли изменения о них обязательно сообщают в отдел УТСЗН, Вам субсидия не положена, я бы рисковать не стала.
Аноним• 23 ноября 2012
а как вы дом купили с чужой бабушкой? выписывайте ее скорее! субсидии все уйдет вместе с ней, естественно, они не за адресом крепятся, а за человеком, он их чем-то заработал, а не дом!