Луноходик_Ик• 16 декабря в 18:07
Поставила сегодня ботокс
Первый раз в жизни . Межбровье -12 единиц . Лоб 18. Это много ?Пока ничего особенного не чувствую . Обошлось без синяков . 6 часов старалась не нагибать голову ,ну и соответственно не лежать
Луноходик_Ик
• 16 декабря в 19:16
Ответ дляПарасюха
Фигня пила прямо в этот день при чем нормально так, это миф. И в море купалась,
Ну меня не то чтобы сегодня прям очень тянет выпить )) лучше перестрахуюсь . Насчёт моря нет противопоказания в рекомендациях . Есть противопоказания насчёт сауны
Сиренькая• 16 декабря в 19:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да про алкоголь знаю )) 2 дня воач сказал не пить .. Там дальше посмотрим . Хотелось в принципе отметить такое дело плюс думаю наконец то свет дадут, совместить ))
Если вас утешает, то у меня часто совпадает с какими-то праздниками, и я пью вино или шампанское)) прям как специально) все всегда хорошо берется, но доктор говорит нельзя
Пишу з калідору• 16 декабря в 19:37
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я і в баню ходила, чз 4 дні після уколів, подруга запросила в спа. Вже коли лежала в лазні, згадала, що я ботокс колола. Все ок, добре взялось.
Парасюха• 16 декабря в 21:29
Ответ дляЛуноходик_Ик
Там было очеееень жарко
Едимнаморе• 16 декабря в 23:12
Ответ дляЯичница с беконом
Если честно, то не знаю. Около 10 уколов на лбу и 6 вокруг глаз. Через 3 недели иду, чтобы подкололи. Так всегда.
У меня первый раз было как будто стянуто и не могла брови подносить как обычно, сейчас привыкла и вообще ничего. Мне хватает на 6-7 месяцев.
а есть фото до и после? Не выглядит лицо неподвижным?
Тоже хочу, но боюсь быть как мумия....
Яичница с беконом• вчера в 08:51
Ответ дляЕдимнаморе
Тоже хочу, но боюсь быть как мумия....
Я поищу и покажу
Яичница с беконом• вчера в 09:01
Ответ дляЕдимнаморе
Тоже хочу, но боюсь быть как мумия....
Я вам показываю результат, фото без фильтров. Понятно, что свое фото здесь выставлять не хочу….