Чижик Пижик• сегодня в 18:53
У кого позорная работа, вам не стыдно?
Люди, у которых стыдная и непрестижная, по мнению общества, работа, как вы избавляетесь от комплексов?
Мне стыдно говорить кому-то, кем я работаю (кривят носы), нечем похвастаться.
Да и я чувствую себя неуверенно, неудобно.
Еще зарплата маленькая, стыдно вдвойне.
И не надо тут ляляля говорить, что нет стыдной работы и блаблабла. Есть.
К кому люди относятся лучше - к директору или к дворнику?
Как выбросить это из головы?
Еще зарплата маленькая, стыдно вдвойне.
Как выбросить это из головы?
Мастер Класс• сегодня в 18:54
Позорная это проститут или вор, киллер, наркодиллер. Остальное норм
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 18:54
Вы дворник? Я лично дворников уважаю, особенно ответственных! Всегда от себя даю денежку, если площадку убирает. Но увы, новую прислали. а она нехрена не делает в подъезде вообще..
А_мій_самий_самий• сегодня в 18:55
Ответ дляМастер Класс
А я не считаю протитуток позорными
Они больше получают чем учителя и врачи
За ким я буду?• сегодня в 18:57
С нашей бывшей дворничкой я здороваюсь каждый раз при встрече и улыбаюсь. А начальницу хочется послать при встрече.
Мастер Класс• сегодня в 18:56
Ответ дляА_мій_самий_самий
А я не считаю протитуток позорными
Они больше получают чем учителя и врачи
Киллеры ещё больше. Но позорные, как и бля..
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:56
Ответ дляМастер Класс
да прямо остальное норм?
то есть и коллекторы (мои сосдеки из забитоо ровнского села таким зарабатывали), и контролером норм? нуну
Черный Ловелас• сегодня в 18:57
Ответ дляМастер Класс
Самая позорная профессия в Украине это депутат.
Даже к дворнику уважения в 100 раз больше.
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 18:56
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• сегодня в 18:57
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ким ви працюєте?
кривить носи
Гола з конопель• сегодня в 18:57
О какой же стране я недавно читала в Европе. Не вспомню сходу,другие новости читаю сейчас.
Так там и дворником, уборщицей не стыдно быть, а наоборот, правда и зарплаты не наши копейчужки.
Борець за гаманець• сегодня в 18:57
Ответ дляЧерный Ловелас
Она прибыльная.
котопёс• сегодня в 18:57
Ответ дляЗа ким я буду?
У нас уважаемые люди. Все с ними здороваются
Гола з конопель• сегодня в 18:58
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Я сегодня посмотрела декларацию марьянки, что бросалась на всех.
Так ей порядка миллиона компенсировали за поездки и проживания за 2024 год ))
котопёс• сегодня в 18:58
Ответ дляЧерный Ловелас
А тцк уже норм ?
Чижик Пижик
• сегодня в 18:58
Я не дворник, если что, но очень близко
Я администратор по клинингу, начальница уборщиц ))
Просто красавица• сегодня в 18:59
Це в нашій країні повно позорних робот. От того в грязі і мусорі живемо.
Бо одна типу еліта.
Я вважаю якщо людина працює, то це не позорно зовсім. Позорно не працювати
Бо одна типу еліта.
Чу Ча• сегодня в 18:59
Нет стыдной работы
Я работаю в офисе
Моя сестра уборшица, и зарабатывает в 2 раза больше меня
Я работаю в офисе
А шо сталося?• сегодня в 19:00
Ответ дляЧижик Пижик
Я не дворник, если что, но очень близко
Как вам работа? Тоже думала пойти работать администратором
Чижик Пижик
• сегодня в 19:00
Ответ дляЭлектричка
Директорка. Мрію працювати двірником.
Не несите бредятину
Черный Ловелас• сегодня в 19:00
Ответ дляПросто красавица
Бо одна типу еліта.
Позорно быть Стефанчуком и наедать кабину в время войны , позорно быть Безуглой будучи медиком, спрятаться в верховной раде.
Гола з конопель• сегодня в 19:00
Ответ дляЧижик Пижик
Я не дворник, если что, но очень близко
Вот и гордитесь, что помогаете безруким засранчухам в чистоте жить )
осень харашо• сегодня в 19:01
Оце ви зациклені! В мене колись мама загиналася на посаді, назва якої лиш престижно звучала, потім плюнула і пішла в магазин 2/2 , на таку ж зп! Всі були щасливі! Автор, та робіть як вам добре.