Чижик Пижик• 16 декабря в 18:53
У кого позорная работа, вам не стыдно?
Люди, у которых стыдная и непрестижная, по мнению общества, работа, как вы избавляетесь от комплексов?
Мне стыдно говорить кому-то, кем я работаю (кривят носы), нечем похвастаться.
Да и я чувствую себя неуверенно, неудобно.
Еще зарплата маленькая, стыдно вдвойне.
И не надо тут ляляля говорить, что нет стыдной работы и блаблабла. Есть.
К кому люди относятся лучше - к директору или к дворнику?
Как выбросить это из головы?
Еще зарплата маленькая, стыдно вдвойне.
Как выбросить это из головы?
Кудрі кручу сама• 16 декабря в 19:08
Ответ дляПишу з калідору
Тем более при слове «проститутка» образ красивой интересной женщины всплывает. При слове «уборщица/дворник» ассоциации другие - полненькая/страшненькая.
Ну что, не так?
Нет не так, видели б вы шлюх-наркоманок , хожу на новую почту мимо их точки, я не знаю у кого встает на таких, и в кустах из бутылки летом подмываются.
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря в 19:08
Ответ дляМастер Класс
Но недолго
Долго, счастливо, на хороших должностях в правительстве
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря в 19:09
Ответ дляЧижик Пижик
Я не дворник, если что, но очень близко
Я администратор по клинингу, начальница уборщиц ))
Супер. А вы в Киеве? ’продайте’ мне ответственного человека - помощницу по дому на постоянной основе, но частным образом, без участия вашей фирмы! Ну пожалуйста! Я серьезно!
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря в 19:09
Ответ дляПишу з калідору
На словах бла-бла…а по факту все хотят быть депутатами (или хотя бы знакомство нужное иметь в их кругах), а не дворниками
Я не хочу депутатом, я хочу Гейтсом или Безосом
Коко Шанель• 16 декабря в 19:09
Ответ дляМастер Класс
Скорее вы. Для вас же не позорно и мечта
Скорее ты
Пишу з калідору• 16 декабря в 19:10
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Правильно) Ну не дворником же
Сільський ансамбль• 16 декабря в 19:11
Я праіцю на позиції інтерна дизайнера в команді дуже молодих людей. В мене тімлід і ментор мені в доньки годяться. І ЗП як в прибиральниці, після 3х місяців, як ствну джуном, то трошки вища буде )))
Але мені подобається.
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря в 19:11
Ответ дляГола з конопель
Я сегодня посмотрела декларацию марьянки, что бросалась на всех.
Так ей порядка миллиона компенсировали за поездки и проживания за 2024 год ))
Это мелочи по сравнению с тем, что раздуют при каждом голосовании и за выступления.
Гопница-Советчица• 16 декабря в 19:12
Ответ дляПишу з калідору
Ну что, не так?
Так это так и есть.
Пишу з калідору• 16 декабря в 19:12
Ответ дляКудрі кручу сама
Таких не видела, живу в ЖК комфорт класса в Киеве. Проституток вижу с деланными сисями/губами, все длинноногие и с понтами
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря в 19:12
Ответ дляПишу з калідору
Правильно) Ну не дворником же
Ну и не депутатом же. И не шейхом. И у тех, и у других деньги дурные. А у Гейтса и Безосса- умные.
НуКаНаКа• 16 декабря в 19:12
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Такие уже работают сами без крыши =компаний которые их обдирают... и я серьезно! Часто заказываю клининг.. и всех на 90% надо обучать. Практически никто не приходит обученный обязательно ляпы и ляпы.. потому обучить + контролировать.. иначе никак.
Гола з конопель• 16 декабря в 19:12
Ответ дляЛеньГуглить_правда
или отмоют на тысяче очередной
Интересно, а мертвым душам и тем, кто не берет, тоже раздали типа?
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря в 19:12
Ответ дляСіточка
Тренд закончится, а позор останется.
Вот за этот позор его и подвесят скоро!!
Как бы не вытирали сообщения, но итог будет для этого недоделка один!!
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря в 19:13
Ответ дляНуКаНаКа
Может есть у вас контакты таких сознательных умелиц? Я отблагодарю.
Кудрі кручу сама• 16 декабря в 19:13
Ответ дляПишу з калідору
В Аркадии тоже красивые, но суть одинакова, представляю сразу своих с трассы.
Цветов Мне срочно• 16 декабря в 19:13
Ответ дляГола з конопель
Куда она ездит, по вызову?
НуКаНаКа• 16 декабря в 19:13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы в Киеве? Какой район? И как часто надо? Есть проверенные люди...
Щас ухожу• 16 декабря в 19:13
Позорна робота - це тецекун. А вже після нього наркодилер. Навіть кіллером не так позорно бути
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря в 19:14
Ответ дляГола з конопель
или отмоют на тысяче очередной
Вы даже не пытайтесь осознать те суммы и потоки. Они охреневшие до полного неприличия. Берут все и всех. И тут же и подставляются другим.
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря в 19:14
Ответ дляНуКаНаКа
Мне поддерживающую раз в неделю. Куда вам написать для контакта?
Пишу з калідору• 16 декабря в 19:15
Ответ дляКудрі кручу сама
А я таких как вы описываете только в фильмах пару раз и видела, потому и ассоциация с девушками внешности выше средней
Виктория-Ли• 16 декабря в 19:15
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Пишите! В личку
Гопница-Советчица• 16 декабря в 19:15
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну речь же очевидно не об этих. А об элитных проститутках, эскортницах.
Цветов Мне срочно• 16 декабря в 19:15
Ответ дляНуКаНаКа
Какие расценки?
ПодругаМужа• 16 декабря в 19:17
Ответ дляГола з конопель
О какой же стране я недавно читала в Европе. Не вспомню сходу,другие новости читаю сейчас.
Так там и дворником, уборщицей не стыдно быть, а наоборот, правда и зарплаты не наши копейчужки.
В Испании такое. Мусорщики ( не знаю как правильно) те, кто ездит и мусор забирает с баков, у них эта работа по наследству передается, от отца сыну. Хорошая зарплата и много плюшек разных , туда так просто не попадешь
Кудрі кручу сама• 16 декабря в 19:16
Ответ дляПишу з калідору
Мне все равно какая внешность у бляди, наркотики, алкоголь эту красоту быстро испортят, это халявщицы в первую очередь. Хотя обществу какая разница, со своей звездой каждый делает что хочет, главное, чтоб презервативы надевали.