Ворожу на каві• 12 ноября в 14:20

Боюсь выходить на работу

Боюсь выходить на работу. Чувство будто меня все осуждают и будут обсуждать за спиной, что я такая тупая, ничем не интересуюсь и прочее. Я могу максимум сходить в магазин и все. Постоянно гноблю себя. У кого-то была похожая ситуация, как вы справились?
So_so• 12 ноября в 14:21
Снимайте корону, будет легче жить. Никому нет дела до того куда Вы ходите и чем интересуетесь.
МамОмужа• 12 ноября в 14:22
Такая же, не справилась.
ИграйМойГормон• 12 ноября в 14:23
У вас кажется все хорошо с деньгами , можно и не выходить.
Пишу, не читаю• 12 ноября в 14:23
Жаль женщин, которые ходят на работу и выгрызают себе кусок хлеба вместо того, чтобы быть под опекой любимого мужчины
БезПаспортаНеПродаю• 12 ноября в 14:23
У нас есть сотрудница похожая на вас. Постоянно обсуждаем ее за спиной, что она такая тупая, ничем не интересуется и прочее
ИграйМойГормон• 12 ноября в 14:26
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну у вас и змеиное кодло.

А меня наоборот обсуждают, что я чересчур активная. Говорят так нельзя.
Стараюсь и так ничего не рассказывать оно и так видно.
Я делаю как лично мне удобно, а не кому-то.
Кукусикиииииии• 12 ноября в 14:25
Зачем вы гнобите себя? Астанавитесь
дамаАмстердама• 12 ноября в 14:26
Идите пока берут. Если не выйдете так и не поумнеете похоже, ну в крайнем случае уволят, вернетесь к исходному состоянию. А так глядишь чему- то научитесь, чем- то будете интересоваться.
Кукусикиииииии• 12 ноября в 14:29
Ответ дляПишу, не читаю
Чем вы помогли автору?

Какая связь вашего коммента и ее запроса в теме? Или будучи под опекой, остатки здравости исчезают?
Чупа-чупс• 12 ноября в 14:27
Это называется выйти из зоны комфорта. Все когда то только начинали и могли накосячить. Автор, я сейчас на этой стадии, переосиливаю себя , первые рабочие дни очень трудные
ИграйМойГормон• 12 ноября в 14:27
Ну вообще не интересоваться - как это понять. Такого не бывает. По- любому чем-то интересуетесь.
ИграйМойГормон• 12 ноября в 14:28
Ответ дляЧупа-чупс
Ох понимаю. Сама как выходила после декрета было жесть. Пока втянулась.
Чупа-чупс• 12 ноября в 14:29
Ответ дляИграйМойГормон
И я после декрета))) ещё и язык другой , и страна, это ещё сложнее. Главное желание и не бояться тупить и идти вперёд
автор Ворожу на каві • 12 ноября в 14:43
Ответ дляИграйМойГормон
Ну интересы есть, но их не много и все равно со стороны и при общении я выгляжу забитой занудой без интересов
ИграйМойГормон• 12 ноября в 14:43
Ответ дляЧупа-чупс
Сложно очень. Хорошо когда есть поддержка.
ИграйМойГормон• 12 ноября в 14:44
Ответ дляВорожу на каві
Ну а я наоборот. Пора становиться ещё более скрытной.
ИграйМойГормон• 12 ноября в 14:44
Ответ дляВорожу на каві
Молчите - молчание золото.
МЕСТО_Встречи• 12 ноября в 15:21
Автор, были бы деньги, появятся и интересы. Рада, что выходите на работу. У вас все будет хорошо. Послушайте о чем говорят другие и старайтесь интересоваться другими. Освоитесь. Всем в начале неловко.
сЛАдКОежКА• 12 ноября в 16:51
Ответ дляПишу, не читаю
Вы о женщинах как о домашних питомцах пишете, а не как о полноценных людях
Мандолина Бу• 12 ноября в 19:23
Ответ дляИграйМойГормон
Молчите - молчание золото.
Тогда будут думать что сама себе на уме, у меня именно так, как мне кажется.. Но мне на нтх наплевать
Мне просто с ними не интересно, хожу ради денег