волосатое стекло• 16 декабря в 20:24
Кто вам нравится больше всех из сериала Друзья?
КрестьянинДиор• 16 декабря в 20:27
Рейчел. Жаль ей достойного не подобрали в пару. Ни одних нормальных отношений.
Оле Лукойе• 16 декабря в 20:33
Ответ дляМайданщица
Они все классные. Хотя Фиби мне всегда меньше всех нравилась.
Она не стандартная. Иногда мудрая, иногда играет под дурочку, иногда и не играет, а ведет себя естественно. Ее невозможно разгадать
Оле Лукойе• 16 декабря в 20:35
Ответ дляЩедрик
Никто!Тупой примитивный сериал!
Я думала недавно, почему есть люди, которым не нравится сериал Друзья, и пришла к выводу, что они просто не узнают себя ни в одном из героев
Дай подивлюся• 16 декабря в 20:39
Мне - Чендлер, дочке - Фиби. Дружно не любим Росса и Рейчел, токсичная парочка
Акукарача• 16 декабря в 20:48
Ответ дляКрестьянинДиор
На самом деле, ее по настоящему любил Джоуи, но ему говорили, что ты же Джоуи, ты не можешь никого любить, а он, на самом деле, очень сильно повзрослел, но продолжал играть роль перед друзьями. Это ужасно, что Рейчел осталась с Россом, который всегде унижал ее, не воспринимал в серьез ее карьеру, и как будто специально испортил ей все, не отпустив в Париж.
А я кумедна• 16 декабря в 21:10
Ответ дляОле Лукойе
Мне нравятся Друзья и я не узнаю себя ни в ком из героев
Гравіцапа• вчера в 00:20
Ответ дляМолчалка
Прям обожаю Рейчел и Чендлера. Самым скучным персонажем был Джоуи.
А для меня Фиби самый неинтересный персонаж. Джоуи смешной