2410diana2410• 16 декабря в 21:28

Посоветуйте сковородку для индукции

Чтобы в посудомойке можно было мыть. До этого была тефаль, прожила год при ежедневном использовании. Или посоветуйте, какие фирмы смотреть
Г@Л@В@ломка• 16 декабря в 21:42
Мені здається, що вони всі на рік
Поторописька• 16 декабря в 21:51
Купіть нержавійку на роки. Тільки подивіться в ютюб як готувати на них
Бибер-анонимер• 16 декабря в 22:08
Ответ дляПоторописька
Ой нет, у меня когда то была, в ней только тушить, и то пригореть может, хрень полнейшая, а не сковородкп
автор 2410diana2410 • 16 декабря в 22:10
Ответ дляПоторописька
У меня есть, хочу антипригарную