Флюорография гуся• 16 декабря в 09:47

Київ, де купити або замовити з самовивозом гарну штучну ялинку?

Буду рада порадам.
ФрекенБок• 16 декабря в 09:48
Епіцентр
Valentina shop2020• 16 декабря в 09:48
На троещинском рынке видела красивые
Оце потужно• 16 декабря в 09:52
Купували місяць назад через Інсту: yаlynka.ua.if
Безкоштовна доставка
Совбез• 16 декабря в 10:20
В юске в том году купила
Лукава_Кiшка• 16 декабря в 11:46
Для того, что бы понять, какая красивая/хорошая и нравится именно вам, её нужно своими глазами увидеть в реале, а не на фото и чужих отзывах. Сейчас этого добра ароно везде, поезжайте в любой ТЦ и определяйтесь. А уже зная модель,можно заказать онлайн, если так дешевле.
Цикавенная• 16 декабря в 11:49
Магазин 7 гномів. Шоурум і склад в одному місці у Києві. Ціни і якість хороша. Ми і друзі купили