Як міряти?• вчера в 11:42
Устала работать на кого-то, хочу свой бизнес
Муж не разделяет направление. А я уже не могу жить по графику, так устала уже просто не могу. Он как стена, ничего не хочет слышать. У вас тоже мужья такие упертые или поддерживают во всем?
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:54
Ответ дляГравіцапа
На свои открывайте
Автор хочет отжать бабло у мужа, а свои пробухать. Замысел бизнеса ясен! Надеюсь мужик не дурак и прохавал бабские равзодянки.
Регионщица• вчера в 11:54
Это мы с друзьями продвигали моему мужу идею открыть кафе/ресторанчик
Но так как муж у меня по образованию технолог пищевой промышленности и работал управляющим в ресторанах и сетках ресторанов (то есть мы как раз на него рассчитывали), то для него это самый тяжелый, неблагодарный бизнес. Часто основанный на отмывании денег, а не на заработке
Он категорически отказался, хотя от него денег не надо было, только участие
А тут и ковид пришел)
Як міряти?
• вчера в 11:54
Ответ дляКопирайторша
Продайте. Вот и старт для нового
Не хочу
Регионщица• вчера в 11:55
Ответ дляБлагоуханочка
Ну да...
Вообще наши беженки смело могут вешать лапшу на уши про несметные богатства и бизнесы , оставшиеся в Украине
Искусственно поднимать свою ценность перед доверчивыми европейцами
Копирайторша• вчера в 11:55
Ответ дляЯк міряти?
Не хочу
Понятно. И о чем тема ? Все знаете, ничего не хотите, только лежать и чтоб денежки капали
Черный Ловелас• вчера в 11:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если бизнесс - то только трусами на олх, остальное все мимо.
Благоуханочка• вчера в 11:56
Ответ дляЯк міряти?
Что ну да, сдаю в аренду помещение. Как бы по вашему я б его контролировала
Да Вы солидная бизнес-вуман
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:56
Ответ дляРегионщица
Типичный беженский прием, сталкивалась. Понты наше все.
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:57
Ответ дляЧерный Ловелас
Трусы на ОЛХ это пот и кровь купчих форума. Руки прочь от святого!
Черный Ловелас• вчера в 11:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Коник-стрибунець• вчера в 11:58
У меня уже больше года свой бизнес
И хочется в найм, где за меня все порешают и дадут зарплату
А прийти на 9 - уже и не проблема
Леся Українка• вчера в 11:59
Ответ дляРегионщица
Денежек своих нет у бизнесменши
Не заработала на старом кафе, теперь надо новое открывать
А где старое успешное делось? Пробизнисвуменила?
Як міряти?
• вчера в 12:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какие понтя я по крайней мере не побиралась и по лагерям не бомживала с детьми
Благоуханочка• вчера в 12:00
Ответ дляРегионщица
Я когда-то читала мемуары одного эмигранта в Париже, который туда уехал после 1917 года. И там каждая уехавшая дама, при знакомствах с французами, обязательно упоминала своё высокое происхождение. Куда ни плюнь, так графиня или княжна. Французы очень впечатлены были)
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:02
Ответ дляБлагоуханочка
Ниче не меняется. Все элитные бомжихи выехали и стали элитными беженками
Леся Українка• вчера в 12:04
Ответ дляЯк міряти?
Ну да, вам сразу гражданство дали , прям на границе
Рання пташка• вчера в 12:05
Ответ дляЯк міряти?
Я знаю, что это б, был уже. У меня был свой удобный график и спала прекрасно
Чем же вы занимались и где он этот бизнес?
Регионщица• вчера в 12:06
Ответ дляБлагоуханочка
Да, а каждый таксист или швейцар барон/граф
Як міряти?
• вчера в 12:06
Ответ дляЛеся Українка
При чем тут? За свои деньги с детьми жили
Регионщица• вчера в 12:06
Ответ дляЯк міряти?
О, так вы еще и оскорбили других женщин
А сейчас что делаете? Пресмыкаетесь перед мужем, своих денег нет, побираетесь?
Коник-стрибунець• вчера в 12:06
Ответ дляБлагоуханочка
Это было сатирическое произведение, для юмора.
А Вы серьезно восприняли
Як міряти?
• вчера в 12:09
Ответ дляРегионщица
О, так вы еще и оскорбили других женщин
Есть и работа есть и пассивный доход
Регионщица• вчера в 12:10
Ответ дляЯк міряти?
Есть и работа есть и пассивный доход
только денежек нет)
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:16
Ответ дляЯк міряти?
Есть . Но и мужа есть
У мужа много чего есть, а у автора дырка от бублика. Членозависимость налицо!
Як міряти?
• вчера в 12:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Боже откуда столько злобы, жизнь совсем не сложилась? Он готов мне дать деньги но на другое направление
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:17
Ответ дляЯк міряти?
Какая злоба уважаемая?
Это всего лишь констатация свершившегося факта.
Шалена красуня• вчера в 13:11
Ответ дляЯк міряти?
а какая его поддержка нужна?