дамаАмстердама• вчера в 11:56

Чем лучше убирать шерсть из диванов, пледов, если липкий ролик заканчивается

через пол минуты
Швабристка• вчера в 11:57
Мокрой ладошкой.
Смешнюча• вчера в 11:58
Надень новый ролик
Аноним Советчик• вчера в 11:59
Ничего не трогать. Шерсть, это и украшение дома, и дополнительное тепло.
parele• вчера в 12:06
Убираю пылесосом, насадкой для мебели. Отлично снимает всю шерсть.
БоВжеВільна• вчера в 12:10
Мокрою долонью
Мокрою губкою для посуду
Забити, бо без толку, піти погладити пухогенератора
Правильно_Валерчик• вчера в 12:14
Купите многоразовый ролик, в Юске например
Брюльтик• вчера в 12:21
Пылесосом, резиновой щёткой, щёткой со специальной ворсой. Мокрая рука вообще не требует денег и всегда под рукой. Средств море на самом деле. А вообще если столько шерсти, то животное надо вычесывать или стричь почаще и пылесосить каждый день квартиру.
Холодная каша• вчера в 12:50
Такую покупала, очень хорошо убираег шерсть
Капуста Маша• вчера в 12:51
Купили щітку . Сухою чистимо постіль, пледи, дивани. Шерсть просто скатується в нитку
Сусановна• вчера в 13:47
Турбощіткою для меблів