дамаАмстердама• вчера в 11:56
Чем лучше убирать шерсть из диванов, пледов, если липкий ролик заканчивается
через пол минуты
Аноним Советчик• вчера в 11:59
Ничего не трогать. Шерсть, это и украшение дома, и дополнительное тепло.
БоВжеВільна• вчера в 12:10
Мокрою долонью
Мокрою губкою для посуду
Забити, бо без толку, піти погладити пухогенератора
Мокрою губкою для посуду
Брюльтик• вчера в 12:21
Пылесосом, резиновой щёткой, щёткой со специальной ворсой. Мокрая рука вообще не требует денег и всегда под рукой. Средств море на самом деле. А вообще если столько шерсти, то животное надо вычесывать или стричь почаще и пылесосить каждый день квартиру.
Капуста Маша• вчера в 12:51