Зілля до весілля• вчера в 17:38
Как Вам кольцо
Не пойму , сразу загорелась , а теперь смотрю и не то. Хочу кольцо мужу заказать на НГ, ничего не нахожу. Покажите какие Вам нравятся или есть у Вас
Зробіть вибір:
вже голосів:
хорошее
смотреть еще
Конфиденциальность• вчера в 17:40
фігня в якихось камінцях
замовляйте перстень як в Гюрем султан...станете султаною, а не дружиною мексканського наркоса
волосатое стекло• вчера в 17:40
Для меня оно слишком пафосное. Не люблю такое количество камней
Зілля до весілля
• вчера в 17:40
Ответ дляКонфиденциальность
фігня в якихось камінцях
Почему в каких -то, бриллианты
В шоколаде• вчера в 17:42
Как по мне слишком пафосное для мужчины. Но может ваш такое любит.
Раздражевская• вчера в 17:43
Ответ дляКинДза
Зачем вашему мужу кольцо на новый год?
Если он не будет носить автор заберет себе
Конфиденциальность• вчера в 17:43
Ответ дляЗілля до весілля
Почему в каких -то, бриллианты
а що ще він вам дарує?
Домашка• вчера в 17:44
Смешно вы тему формулируете.
Надеюсь в жизни вы разговариваете с людьми более внятно
КинДза• вчера в 17:44
Ответ дляВ шоколаде
О, теперь я знаю на ком женат Серёжа из инсты). Он такое носит
Зілля до весілля
• вчера в 17:47
Ответ дляДомашка
Смешно вы тему формулируете.
Только сейчас перечитала и дошло, тормозиха я😂. Я нормально разговариваю, просто третью неделю дома болею, сплю по пару часов , немного отупела и торможу
Лепешечка• вчера в 17:51
Не нравится
1) лучше будет в белом золоте
2) слишком много пыли.
Я люблю именно камни красивые.
Хотя именно теннисный у меня с мелкими бриллиантами и мне на каждый день хорошо.
И не слишком пафосно.
Я почти никогда его не снимаю
А тут вечерний вариант
1) лучше будет в белом золоте
2) слишком много пыли.
Я люблю именно камни красивые.
И не слишком пафосно.
Я почти никогда его не снимаю
А тут вечерний вариант
Вообще не факт• вчера в 17:55
а сколько оно стоит? любопытно ) по теме: лучше все же в белом золоте, как по мне. и чтоб камень крупнее был, а не так много мелких. но может оно в жизни и красиво смотрится.
Видна міленіалка• вчера в 17:55
Спробуйте подарунки не «замовляти», а хоча б просити або клопотати. Чи у вас чисто комерційні відносини?
Тракторні війська• вчера в 17:55
Ответ дляША! я прийшла!
А с сколько карат в центре?
Там пыль и в центре и по краям
Зілля до весілля
• вчера в 17:56
Ответ дляВообще не факт
Зілля до весілля
• вчера в 17:56
Ответ дляТракторні війська
Там пыль и в центре и по краям
И ? Я смотрю на модель в первую очередь, там все расписано сколько и чего
Тракторні війська• вчера в 17:57
Ответ дляЗілля до весілля
То не вам )
Зілля до весілля
• вчера в 17:59
Ответ дляВидна міленіалка
А зачем просить. Я не попрошайка, у нас в семье все заказывают. Муж спросил, что хочу, вот закажу, дети уже заказали.
Сладкий лимончик• вчера в 17:59
Ответ дляЗілля до весілля
Я бы выбрала с цельным одним камнем за эти деньги. Камни крошечные. Пусть будет не только для красоты но иметь остаточную ценность.
ША! я прийшла!• вчера в 18:00
Ответ дляТракторні війська
Там пыль и в центре и по краям
Так я про это и не спрашиваю, никто их вообще не считает.