Зілля до весілля• вчера в 17:38
Как Вам кольцо
Не пойму , сразу загорелась , а теперь смотрю и не то. Хочу кольцо мужу заказать на НГ, ничего не нахожу. Покажите какие Вам нравятся или есть у Вас
Зробіть вибір:
вже голосів:
хорошее
смотреть еще
Зілля до весілля
• вчера в 18:01
Ответ дляСладкий лимончик
Я бы выбрала с цельным одним камнем за эти деньги. Камни крошечные. Пусть будет не только для красоты но иметь остаточную ценность.
С цельным есть, хотела что-то чего нет. Но я ж говорю, до конца не уверена. Тотнравится, то так себе
Тракторні війська• вчера в 18:01
Ответ дляША! я прийшла!
Так я про это и не спрашиваю, никто их вообще не считает.
Отож, нема в центре карат
Сусідка знизу• вчера в 18:01
Будет цепляться за все, все рвать, пальцам будет неудобно. Красивое. На него только смотреть можно. Носить - нет.
ХуАнита• вчера в 18:03
Ответ дляВидна міленіалка
Спробуйте подарунки не «замовляти», а хоча б просити або клопотати. Чи у вас чисто комерційні відносини?
Зачем пробовать просить, если «заказывать» получается? Может поумолять еще?
ША! я прийшла!• вчера в 18:04
Ответ дляТракторні війська
Отож, нема в центре карат
Есть в центре круглый камень, присмотритесь.
Зілля до весілля
• вчера в 18:05
Ответ дляША! я прийшла!
Он 0.025
ХуАнита• вчера в 18:07
Ответ дляЗілля до весілля
А вам есть с чем его носить в таком же цвете золота? Вообще красивое
Зілля до весілля
• вчера в 18:07
Ответ дляХуАнита
Да, есть
ША! я прийшла!• вчера в 18:08
Ответ дляЗілля до весілля
Он 0.025
Вообще может все вместе хорошо смотреться, без примерки не поймешь. Но по дизайну это примерно как стразы, так нафига 2 К платить за то, что максимум на 100 выглядит. Чисто ради знать,что это каменья.
Добродійка• вчера в 18:13
Ответ дляСладкий лимончик
Ну не всем нужна остаточная ценность. Это не вложение денег. Это приятная сердцу памятная вещь.
Глаза_в_3_карата• вчера в 18:23
Ответ дляТракторні війська
Вы жена мексиканского наркоса? Тогда норм.
2300 долларов? У жены мексиканского наркоса туфли дороже стоят.
Сладкий лимончик• вчера в 18:30
Ответ дляДобродійка
За 2.5 тыс? Ну наверное если доходы сотнями исчисляются то да
Добродійка• вчера в 18:35
Ответ дляСладкий лимончик
Даже если не исчисляются. Не все покупают украшения, чтобы продать их в черный день, когда тот наступит) Есть и другие способы сохранения денег.
Зілля до весілля
• вчера в 18:35
Ответ дляпАлАвинкА
Впервые мне понравилось)
Какая цена?
2083€
Тракторні війська• вчера в 18:54
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Понятия не имею, нет привычки гуглить цену на всю хрень, которую тут выставляют
Губи з філером• вчера в 19:10
Домашка• вчера в 19:11
Ответ дляЗілля до весілля
Только сейчас перечитала и дошло, тормозиха я😂. Я нормально разговариваю, просто третью неделю дома болею, сплю по пару часов , немного отупела и торможу
Желаю вам здоровья и приятных подарков.
Губи з філером• вчера в 19:11
Ответ дляВообще не факт
а сколько оно стоит? любопытно ) по теме: лучше все же в белом золоте, как по мне. и чтоб камень крупнее был, а не так много мелких. но может оно в жизни и красиво смотрится.
8500 злотых вся радость
Сладкий лимончик• вчера в 19:18
Ответ дляДобродійка
Дело не в сохранении а дальнейшей ликвидности. Если мне оно надоест через 10лет, я получу назад только за золото? Тогда зачем сейчас я переплачиваю за камни? Тем более что такая россыпь смотрится красиво только при искусственном освещении, т е надевать часто не будешь
Зілля до весілля
• вчера в 19:22
Ответ дляСладкий лимончик
Блин, я так надолго не размышляю, я хочу сейчас получить, то что нравится и получить приятные эмоции, я и на год вперед не думаю
Сладкий лимончик• вчера в 19:24
Ответ дляЗілля до весілля
Какой % от вашего месячного дохода эта покупка? Для меня например почти половина, поэтому да думаю много. Если бы это была Пандора, то вообще бы не думала.
Зілля до весілля
• вчера в 19:26
Ответ дляСладкий лимончик
Зілля до весілля
• вчера в 19:28
Ответ дляСладкий лимончик
Ну и какая разница, мне тоже была озвучена сумма максимально 3000, изначально мое желание было серьги, но те которые мне понравились, зараза 8000. Но то не светит и я не хочу
Сладкий лимончик• вчера в 19:29
Ответ дляЗілля до весілля
На мой взгляд оно того не стоит, разве что Мега дух захватит при примерке. Опять же на улице не будет такого блеска как в магазине
Зілля до весілля
• вчера в 19:31
Ответ дляСладкий лимончик
Мега дух не захватило по фото, просто понравилось, такого плана у меня нет. Вот причина по которой и спрашиваю тут
Сладкий лимончик• вчера в 19:33
Ответ дляЗілля до весілля
По фото так себе, с точки зрения логики фигня. Смотрите вживую .
Лепешечка• вчера в 20:20
Ответ дляЗілля до весілля
Есть насколько глупые женщины?
Правда?