ИграйМойГормон• 2 часа назад
За что вы себя любите?
ИграйМойГормон
• 2 часа назад
Ответ дляШеллар
Це безумовна любов, не за що, а за все.
Не бывает такого
Копирайторша• 1 час назад
Ответ дляИграйМойГормон
Не бывает такого
А як можна любити себе за щось конкретне?
Що саме взагалі?
Щас ухожу• 1 час назад
за те, що я пуся)
енергійна жінка, хороша мама, класна дружина, професіонал у своїй справі, смачно готую, організована, ерудована, хороша людина, дбаю про себе, та довго перелічувати)))
Сусідка зверху• 1 час назад
Не уверена, что это так, по крайней мере всегда...
А на счет за что, так это вы, скорее, о гордости спрашиваете. За какие заслуги гордятся собой.
Обнимашкина• 33 минуты назад
Ответ дляMira-a102
За трезвость ума, красивые волосы, красивые сиси (правда, силиконовые)
Откуда у вас трезвость ума, если вы за мужиками бегаете и деньги на них тратите. Да у бывших под дверями с едой сидите)
Несу добро людям• 10 минут назад
Ответ дляMira-a102
Та ладно, не поверю что у вас пластика груди. Те кто в себя вкладывает такие деньги, имею самооценку как у королевы.
Несу добро людям• 3 минуты назад
Ответ дляMira-a102
С каждым новым вложением самооценка растет))
Не звиздите