Тракторні війська• 17 ноября в 01:25
Как разлюбить образ человека? Чтоб мысли не мешали
Криниця щастя• 17 ноября в 01:26
Создали идеальный образ? Создайте и мудаковый. Это же игры разума))
Анчо Ус• 17 ноября в 01:31
задавать себе трезвые вопросы. а что этот человек для меня сделал и делает каждый день? а где он, когда мне плохо. и т.д
Тракторні війська
• 17 ноября в 01:43
Ответ дляАнчо Ус
Этого человека нет в живых, это известный человек
Тракторні війська
• 17 ноября в 01:44
Ответ дляКриниця щастя
Не могу)) не снимался он в фильмах антагонистом
Анчо Ус• 17 ноября в 01:45
Ответ дляТракторні війська
так кого вы любили тогда? просто картинку на экране?
Дівчина заглядєніє• 17 ноября в 01:53
Это у вас дейдриминг наверное. В осложненных случаях даже к врачу обращаются. Но вряд ли у вас настолько сложно.
Тракторні війська
• 17 ноября в 03:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
С этим человеком не фантазирую. Просто не могу налюбоваться его внешностью… снялся в 22х фильмах, вот только что досмотрела четвертый))) жаль он не во всех главный герой
Просто это такое давно забытое чувство для меня. Уже лет 20 такого не испытывала… аж самой неудобно перед собой