Помидорина• вчера в 21:44

В Еве можно смотреть наличие товара по магазинам?

Сито для думок• вчера в 21:46
вас гугл забанив?
автор Помидорина • вчера в 21:47
Ответ дляСито для думок
вас гугл забанив?
А как мне Гугл поможет в данном вопросе? Просветите. Я на сайте не вижу такой опции, но тут часто писали «посмотрите наличие на сайте по магазинам»
Пластилин_Колец• вчера в 21:49
Да, в приложении по цифровому коду товара или по отсканированному штрихкоду на товаре.
Шиворот Навыворот• вчера в 21:52
Ответ дляПластилин_Колец
Зашла в приложение, там нет нигде наличия по магазинам. Может у меня приложение давно не обновлялось, хз
Пластилин_Колец• вчера в 21:52
Ответ дляШиворот Навыворот
строка поиска в самом вверху, в ней справа значок штрихкода
автор Помидорина • вчера в 21:53
Ответ дляПластилин_Колец
Подскажите, а куда надо нажимать? Скачала приложение, все равно не вижу (
Пластилин_Колец• вчера в 21:55
Ответ дляПомидорина
у вас на этих скринах значок штрихкода слева рядом со строкой поиска
Шиворот Навыворот• вчера в 21:54
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо, добрый человек, работает!
автор Помидорина • вчера в 22:00
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, добрый человек, работает!
Объясните мне на примере?( у меня ничего нет. Ввожу код товара и просто перекидывает на страницу товара
Пластилин_Колец• вчера в 22:04
Ответ дляПомидорина
Значит этого товара нет в физических магазинах, он есть только на сайте (таких товаров у евы много).
Если же товар есть и на сайте, и в физ. магазинах, то вам внизу странички предложит выбрать, где вы хотите посмотреть его цену и наличие.
Шиворот Навыворот• вчера в 22:02
Ответ дляПомидорина
Вы в поисковой строке вводите, а надо нажать рядом на значок штрихкода и в новом окне сфоткать штрихкод товара (если такой же у вас есть) или вручную ввести код товара
Шиворот Навыворот• вчера в 22:03
Вот
автор Помидорина • вчера в 22:04
Ответ дляПластилин_Колец
Я уже пробовала на всех популярных товарах, которые точно есть на полках, везде одно и тоже, не пойму куда нажать?(
Пластилин_Колец• вчера в 22:05
Ответ дляПомидорина
он воспринимает только цифровые коды, а если в коде есть буква, то эта система не работает (к сожалению, у евы встречаются и цифровые, и буквенно-цифровые коды товаров)
автор Помидорина • вчера в 22:07
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо, на вашем товаре получилось тоже

А если не показывает, то значит в магазинах нету?
Пластилин_Колец• вчера в 22:10
Ответ дляПомидорина

если сразу открывает страницу товара в интернет-магазине - значит в физ. магазинах его нету, а если ничего не показывает из-за наличия в коде буквы, тогда нужно сканировать штрихкод на самом товаре, чтобы узнать цену и наличие в магазинах