Сладкий лимончик• 21 ноября в 13:09

Бачу в юску знижки. В яких магазинах теж ще будуть? Діліться))

Що плануєте купляти?)
Та_шо_ж_таке• 21 ноября в 13:12
Пока заказала умывалку Обаджи, крем is clinical, но не в Украине. На Zalando вчера были скидки больше чем сегодня, там хорошие цены на Tilbury кто любит
Леди Репях• 21 ноября в 13:11
В онлайн-магазине Интертоп тоже скидки сейчас. Взяла кеды за 1800, которые стоили 3000.
Цвірінь• 21 ноября в 13:19
нічого. цих лахів ,черепків і всякого і так повні шафи. ліпше нехай гроші на картці будуть. після 2022 р прийшло розуміння,що людині треба небагато,а купу грошей ми витрачаємо на непотріб
ФсеСама• 21 ноября в 13:15
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А на якому сайті замовили?
Та_шо_ж_таке• 21 ноября в 13:16
Ответ дляФсеСама
А на якому сайті замовили?
Обаджи dr.Freitag Shop 20%
Is clinical no 1 cosmetics тоже 20% и там присылают обычно хорошие подарки к заказу (миниатюры сывороток skin ceuticals)
ФсеСама• 21 ноября в 13:18
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Обаджи dr.Freitag Shop 20%
Ви в Україну замовляли через перевізника?
Чи ж пряма доставка?
Та_шо_ж_таке• 21 ноября в 13:18
Ответ дляФсеСама
Чи ж пряма доставка?
Через подругу, она в Германии
Вакцениро Вона• 21 ноября в 13:25
Такое хочу.
Во всех магазинах скидки
Вакцениро Вона• 21 ноября в 13:26
Ответ дляЛеди Репях
Модель 23года?
Я модели 2023 года набрала по 1000грн на открытие Интертоп аутлет в ТЦ Караван.