мистерЛяпсус• 18 декабря в 11:46
Как отличить гидазепам подъязычный от перорального
нашла 2 пластинки и не могу понять какая в них разница, есть таблетки с треугольником , а есть разделены полоской как обычно, кто в теме? подскажите
мистерЛяпсус
• 18 декабря в 11:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
есть доза 0,02 и 0,05
разобралась, те что меньше по размеру запивать водой, в том то и дело что есть как оказалось и то и то 0,02
Триндичіха Байрактар• 18 декабря в 11:55
Ответ длямистерЛяпсус
На фото две пластинки по 20
Триндичіха Байрактар• 18 декабря в 11:56
Ответ длямистерЛяпсус
Автор! Вы слепы или глухи? Или глюки форума? на фото на обоих пластиках цифра 20.
мистерЛяпсус
• 18 декабря в 11:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На фото две пластинки по 20
разные , одни меньше и одни больше