Країна мрій• 18 декабря в 12:24
Хочу змінити викладача, бо не мій стиль, але ніяк не наважуся сказати про це
Як ввічливо розійтись з репетитором?
Кицюююня• 18 декабря в 12:26
Ответ дляГірчинка
Сказать изменилась финансовая ситуация в худшую сторону.
Удалено администрацией...
Файна пані• 18 декабря в 12:26
терпите, страдайте))
Ну вы серьезно? ’прекращаем сотрудничество, мне не нравится ваш подход, спасибо, до свидания’. Можно даже о подходе исключить, причины - не его дело.
Гірчинка• 18 декабря в 12:28
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Никто и не думает, что за него репетитор переживает- способ от него отделаться без разборок.
Сиреневая цапля• 18 декабря в 12:32
Так і кажіть: Маріванна, я з нового року іду на соціал в Німеччину, тепер німецьку буду учити безкоштовно. Уфідерзейн (чи як там правильно)
Кицюююня• 18 декабря в 12:58
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 18 декабря в 13:32
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Пардон, я тільки англійську та іспанську мови вчила
ИМХОля• 18 декабря в 13:35
Сказать, что изменились жизненные планы и не можете продолжать занятия
Кицюююня• 18 декабря в 13:37
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
А ось і я• 19 декабря в 10:31
Я отказала разговорному клубу по английскому. После первого урока(платного) поняла, что это чертишо...у людей разный уровень, в составе-одна учительница, которая строила им погоду на уроке. Нафиг