Черный Ловелас• сегодня в 14:32

СБУ вразила на аеродромі Бельбек російської техніки на сотні мільйонів доларів

Цієї ночі далекобійні безпілотники Центру спецоперацій «Альфа» СБУ успішно відпрацювали по складових російської ППО на військовому аеродромі Бельбек у тимчасово окупованому Криму.

Унаслідок прицільних влучань українських безпілотників було уражено:

два комплекси дальнього радіолокаційного виявлення «Небо-СВУ» (ціна одного — майже $60-100 млн);
РЛС 92Н6, яка є складовою зенітно-ракетного комплексу С-400 «Тріумф» (орієнтовна ціна для внутрішнього ринку $30 млн, експортна - $60 млн);
зенітно-ракетний комплекс «Панцир-С2» (орієнтовна ціна для внутрішнього ринку $12 млн, експортна - $19 млн);
літак МіГ-31 із повним боєкомплектом (орієнтовна ціна — $30–50 млн залежно від комплектації та озброєння).
автор Черный Ловелас • сегодня в 14:33
Люблю море• сегодня в 14:34
И шо. Им от этого ни холодно ни жарко
iroman• сегодня в 14:39
В последнее время такое чувство, что ваш аккаунт взломала маня.
lus_so• сегодня в 14:38
Сподіваюсь, що наступним кроком зрівняють з центром землі всраті приморсько-ахтарськ, міллерово і всі ці ’район орла’ (бажано з орлом включно), звідки пускають шахеди. Дуже треба.
автор Черный Ловелас • сегодня в 14:39
Ответ дляЛюблю море
И шо. Им от этого ни холодно ни жарко
Такое пишут те кто счас не в Украине.
автор Черный Ловелас • сегодня в 14:41
Ответ дляЛюблю море
И шо. Им от этого ни холодно ни жарко
С мига 31 осуществлялись пуски кинжалов по Украине, самолет не поднялся ракета не полетела а так бы сегодня читали новость что ракета попала в жилой дом 50 трупов.
So_so• сегодня в 14:42
Какие наши молодцы, нет слов
’Миг взлетел’
ЗдохниПуйло• сегодня в 14:43
Автор, от ви бачите скільки вже совєтчиць розстроїлись
автор Черный Ловелас • сегодня в 14:47
Ответ дляЗдохниПуйло
Та я вижу, траур по Панцырю и Мигу росийскому. Синемордые набежали.
Vesy• сегодня в 14:47
А что там с Покровском?
ЗдохниПуйло• сегодня в 14:50
Ответ дляVesy
А что там с Покровском?
Створіть тему і будете знати
Popeye the Sailor• сегодня в 14:51
Почему Киев в смоге уже который день и воняет гарью ужасно?
Люблю море• сегодня в 14:54
Ответ дляЧерный Ловелас
Такое пишут те кто счас не в Украине.
В Африке блин.
Аbsurdus• сегодня в 14:55
Так же как и лодку в Новороссийске??

Чем хреновее дела, тем больше сказок.
Инна 77• сегодня в 14:56
Это хорошо, но обстрел все равно будет. Глобально пока ничего не меняется. Жаль
Аbsurdus• сегодня в 14:56
Ответ дляVesy
А что там с Покровском?
Борисфенка с Марианной его лично удерживают, вместе с Купянском. Ни шагу назад...
nabludatel• сегодня в 14:59
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Инна 77• сегодня в 15:00
Интересно, как мы будем воевать дальше? Допустим, пройдут выборы, выберут Залужного и война продолжится. А иначе зачем выбирать генерала в мирные времена) Неужели страна станет таки на военные рельсы. Все силы на фронт. И дальше опять война, кровь, потери, бездомные, сироты...
So_so• сегодня в 15:00
Интересная тема, у меня одни размытые сообщения, я даже почитать не могу 😵‍💫
Аbsurdus• сегодня в 15:00
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
И сколько неразумных с до сих пор свистящей кукухой))
Аbsurdus• сегодня в 15:02
Ответ дляИнна 77
Мало разрушения и тирании... и бессмысленных тупых решений!
Но Залужный вряд ли ’ выстрелит’
So_so• сегодня в 15:02
Ответ дляИнна 77
Думаете, у него есть шанс? Мне кажется, что нет, кто его избиратель?
автор Черный Ловелас • сегодня в 15:05
Ответ дляSo_so
Осторожно, тут секта Залужного сидит , прибегут вас бить трусами бу-шными. Играете с огнем.
So_so• сегодня в 15:05
Ответ дляЧерный Ловелас
Мне действительно интересно, я без всякого двойного смысла спрашиваю.
Инна 77• сегодня в 15:06
Ответ дляSo_so
Сейчас очень часто в Ютуб дискуссиях муссируется эта тема и многие говорят, что Залужный будет следующим. Что то в этом есть. Иначе зачем он приехал, его лоббирует Европа, а она и платит за войну. А как на самом деле будет, откуда я знаю
Antoninaya1• сегодня в 15:06
Ответ дляЧерный Ловелас
А з Запоріжжя, Одеси давно новини читали
автор Черный Ловелас • сегодня в 15:06
Ответ дляSo_so
Некоторые с пеной урта мне тут доказывали что он великий полководец что он лично пол Украины освободил.
Antoninaya1• сегодня в 15:10
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
So_so• сегодня в 15:10
Ответ дляИнна 77
Мне кажется, что когда в Лондоне начал выкладывать свои гламурные фото, он свой шанс упустил, могу ошибаться, естественно.
автор Черный Ловелас • сегодня в 15:10
Ответ дляSo_so
Согласен , на 100 процентов.