Черный Ловелас• 18 декабря 2025

СБУ вразила на аеродромі Бельбек російської техніки на сотні мільйонів доларів

Цієї ночі далекобійні безпілотники Центру спецоперацій «Альфа» СБУ успішно відпрацювали по складових російської ППО на військовому аеродромі Бельбек у тимчасово окупованому Криму.

Унаслідок прицільних влучань українських безпілотників було уражено:

два комплекси дальнього радіолокаційного виявлення «Небо-СВУ» (ціна одного — майже $60-100 млн);
РЛС 92Н6, яка є складовою зенітно-ракетного комплексу С-400 «Тріумф» (орієнтовна ціна для внутрішнього ринку $30 млн, експортна - $60 млн);
зенітно-ракетний комплекс «Панцир-С2» (орієнтовна ціна для внутрішнього ринку $12 млн, експортна - $19 млн);
літак МіГ-31 із повним боєкомплектом (орієнтовна ціна — $30–50 млн залежно від комплектації та озброєння).
Инна 77• 18 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Мне кажется, что когда в Лондоне начал выкладывать свои гламурные фото, он свой шанс упустил, могу ошибаться, естественно.
Поживем- увидим)
Vesy• 18 декабря 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Створіть тему і будете знати
Удалено администрацией...
nabludatel• 18 декабря 2025
Модератори, а що я порушила, написавши в цій темі, що тут багато руських пасеться?
Це вже геть край, на українському форумі видаляти коментарі українців щодо росіян і російських ботів.
ЗдохниПуйло• 18 декабря 2025
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 18 декабря 2025
Ответ дляАbsurdus
Мало разрушения и тирании... и бессмысленных тупых решений!
Но Залужный вряд ли ’ выстрелит’
Удалено администрацией...
Манула• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
С мига 31 осуществлялись пуски кинжалов по Украине, самолет не поднялся ракета не полетела а так бы сегодня читали новость что ракета попала в жилой дом 50 трупов.
Пишуть це перехоплювач, а не кінджалоносій
Борисфенка• 18 декабря 2025
Ответ дляАbsurdus
Борисфенка с Марианной его лично удерживают, вместе с Купянском. Ни шагу назад...
Удалено администрацией...
Аbsurdus• 18 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Аbsurdus• 18 декабря 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Вы своему мужу если он имеется указывайте что делать. А я буду спрашивать у своего президента Зеленского, зачем он рушит и обескравливает мою страну! Его никто не тянул за язык в 2019 обещать, что прекратит войну , и что ’ каждый президент’. А теперь неактуально? Даже сказать свое мнение нельзя?Такие как вы лакеи следят, чтоб только хвалили? Не за что..
Борисфенка• 18 декабря 2025
Ответ дляАbsurdus
Удалено администрацией...
Аbsurdus• 18 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Vesy• 18 декабря 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Вы в ЗСУ? Я вас как-то обесценила? Я задала обычный вопрос, не такой уж и сложный. Как всегда - конкретного ответа нет
ЗдохниПуйло• 18 декабря 2025
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Vesy• 18 декабря 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
И как я обесценила?
ЗдохниПуйло• 18 декабря 2025
Ответ дляVesy
И как я обесценила?
Удалено администрацией...
Vesy• 18 декабря 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Т.е. вы даже не поняв смысла моего сообщения, сделали выводы? 😂 А свое мнение у вас какое? Вот с чего вы решили, что я обесценила?
Не чіпай - вб ю• 18 декабря 2025
Ответ дляЛюблю море
И шо. Им от этого ни холодно ни жарко
ага, то все зайве було)
Не чіпай - вб ю• 18 декабря 2025
Ответ дляИнна 77
Интересно, как мы будем воевать дальше? Допустим, пройдут выборы, выберут Залужного и война продолжится. А иначе зачем выбирать генерала в мирные времена) Неужели страна станет таки на военные рельсы. Все силы на фронт. И дальше опять война, кровь, потери, бездомные, сироты...
Це найкращий для нас варіант - щоб країну нарешті перевели на війсьові рейки.
Хочеш миру - готуйся до війни.