Щедрик• вчера в 15:35
Или я старею, или мне начали нравится женщины с формами (фото)
С реальными такими формами, уверенные в себе и красиво одетые.
Непозбувна Бентега• вчера в 15:38
Оно же неудобно в таком платье как повседневная одежда. По крайней мере мне.
Леннон_Жив!• вчера в 15:43
Мне не нравится лишний вес никакой и ни в каком виде, но на фото удачное распределение лишнего, целые песочные часы.
Была бы фигура по типу яблоко, был бы просто шар на ножках в этом размере, курочка с тонкими ножками и большим пузом.
Плюс, видимо, корсет одет или утягивающее белье.
Но была бы эта дама в размере 44-46-48, выглядела бы намного краше
Жирафовое варьенье• вчера в 15:44
я хоть и женщина, но мне всегда такие нравились, именно с формами, короче груши а не яблоки. Худосочных не люблю, особенно когда ни одного изгиба, а только ’каркас’))) но сама я увы яблоко, то есть у меня выбор либо быть худой и бесформенной, либо колобком на тонких ножках...
АдеКВАтная• вчера в 15:47
О, в мене теж жопа, фігура груша)
Люблю спідниці і сукні. Обов´язково пасок на талії.
АдеКВАтная• вчера в 15:48
Ответ дляНепозбувна Бентега
В сукнях зручно)
Не в такій, як на фото, але ... Зручно)
ЗавЛабСнаб• вчера в 15:55
Она молодая, сочная, красивое лицо, волосы, а ты просто постарел и тебе не даст ни такая, ни худая ее ровесница, ни твоя ровесница, ни старше на 10 лет толстушка.
ЗавЛабСнаб• вчера в 15:56
Ответ дляЛеннон_Жив!
Главное что она нравится себе.
А кому что нравится это их личное дело.
Леннон_Жив!• вчера в 16:00
Ответ дляЗавЛабСнаб
Главное что она нравится себе.
А кому что нравится это их личное дело.
Так тема о вкусах.
Сама же автор ролика ассоциирует лишний вес с неухоженностью: у меня 54 размер и я могу выглядеть бомжихой, но выбираю быть леди.
И пилит на этом контент.
100pudov• вчера в 16:02
Мені ніколи не подобалися худі дівчата, занадто спортивні сухі. А жіночі форми округлі м´які. Все життя мріяла такою бути. Але генетика не та. Не подобалося бути 47, а в 56 вся вага в груди і живіт йде (
Маю натхнення• вчера в 16:04
Может... С возрастом тоже обратила внимание, что женщины с формами мне красивее выглядят.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 16:04
А мне никогда такие не нравились и не нравятся. Я задыхаюсь смотреть даже - ощущение как же это тяжело носить лишний вес.
Фея_3уровень• вчера в 16:25
Да у этой мадам есть талия, а у большинства девушек растет живот и их пышные формы- это форма гусеницы
Щедрик
• вчера в 16:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
...та я вообще - женщина.
З бісиками• вчера в 17:04
Жирная неспортивная молодуха. Там ноги, как колоны. В жизни это все смешно и неопрятно смотрится.
Дівчина Бобула• вчера в 19:34
С формами женщины, действительно, выглядят красиво: большая грудь, узкая талия, пышные бедра. Но что под одеждой? Вот вопрос...