Хома з пастою• Изменено 09 ноября в 15:50

Мне кажется или кругом мужчины-мудаки

В целом я в отношениях, которые меня не устраивают на 100%, но встретить мудака страх еще больше, чем желание уйти
Что не слышу: тот не разрешает подруге одеваться как-то привлекательно, другой не хочет чтобы работала и родила троих, живя в однушке, третий из тренажерки не вылазит, предложение 4 год не делает, другие красуются собой в инстаграме, как принцессы, еще одни пополамщики. С таким набором смотришь на своего и недостатки не такие и большие, хоть и не счастлива на все 100, не горит душа

Мне кажется или мудачество сейчас в большинстве случаев и адекватных мужчин днем с огнем не сыскать?
Зробіть вибір:
вже голосів: 84
Все так и есть
Нет, много нормальных
Тыц
Птица Говоруша• 09 ноября в 15:50
Мои нормальные все были. А так - подобное к подобному конечно 🤣
Мerida• 09 ноября в 15:50
Пагадите. Расскажите в чем проявляется мудачество вашего?
Лапка• 09 ноября в 15:52
А з вашими вихідними даними без шансів знайти нормального.
автор Хома з пастою • 09 ноября в 15:52
Ответ дляМerida
Избегающий тип привязанности, минимум эмоций и инициативы, мало секса
автор Хома з пастою • 09 ноября в 15:52
Ответ дляЛапка
Это вы только про свои исходные данные можете знать
Мerida• 09 ноября в 15:53
Ответ дляХома з пастою
Может вам просто 3х иметь? Брать от каждого что-то одно?
автор Хома з пастою • 09 ноября в 15:53
Ответ дляПтица Говоруша
Мои? Почему их тогда много было, если ВСЕ нормальные?
Птица Говоруша• 09 ноября в 15:54
Ответ дляХома з пастою
Не многие , а трое. Вообще жизнь человека это не ровная дорога и разное случается. Вы не в курсе?
Лапка• 09 ноября в 15:54
Ответ дляХома з пастою
Чому, ви описали свої. Ви не знайдете нормального мужика якщо у вас немає сміливості піти від мудака. Ви себе не любите і не поважаєте, тому інші це не робитимуть
Мрію про пончик• 09 ноября в 15:56
У козла жена коза.
ПАЦАНКА О• 09 ноября в 15:56
Ответ дляХома з пастою
И что здесь ужасного?
Ширли-Мырли• 09 ноября в 15:57
Ответ дляХома з пастою
То есть ему на вас наплевать говоря простыми словами
Відповів всім• 09 ноября в 15:57
Ответ дляПАЦАНКА О
И что здесь ужасного?
Что хорошего?
Это мужчина-планочник с низким эмоциональным интеллектом, да еще и без секса
ПАЦАНКА О• 09 ноября в 15:58
Ответ дляВідповів всім
Что хорошего?
кому нужен тот секс?
Птица Говоруша• 09 ноября в 15:59
Ответ дляВідповів всім
Что хорошего?
А что она с ним рядом тогда делает? Если он ее не устраивает - можно уйти и искать того кто подходит, или одной жить. Или у самой эмоциональная зависимость, или финансовая?
автор Хома з пастою • 09 ноября в 15:59
Ответ дляЛапка
По вашим сообщения тоже не скажешь, что вы себя любите и уважаете
Не зацілована• 09 ноября в 16:00
Ответ дляХома з пастою
Мой,видимо, такой же. Живет,как сосед по общаге в плане эмоций. Сам по своему желанию с сыном не поиграл ни разу, ни на прогулку не взял, ни игрушки не купил. Только пинок надо . Все идеи и планы толкаю я все 15 лет. Уже и возмущалась, и бесилась, и ругалась - без толку.
Лапка• 09 ноября в 16:01
Ответ дляХома з пастою
Ви для чогось намагаєтесь мене зачіпити, для чого?
В мене прекрасний чоловік і чудові стосунки, всі мої знайомі живуть або в стосунках з прекрасними чоловіками, хороші сімʼї, стосунки, зі всього оточення розвелась лише лдна пара за останні років 10.
Кукусики• 09 ноября в 16:01
Ответ дляХома з пастою
Избегающий тип привязанности
Та он избегает только вас, и как только влюбится, сразу станет прилипающим и свалит от вас.
автор Хома з пастою • 09 ноября в 16:01
Ответ дляНе зацілована
Да, это травмированные люди, тип привязанности то в детстве формируется
Был у меня знакомый программист, жена коза изменяла потому что не чувствовала любви в браке, нашел другую пару, предложение сделал - сбежала через 3 года, никакие деньги этих людей не спасают
автор Хома з пастою • 09 ноября в 16:03
Ответ дляЛапка
Прекрасно) Тогда поучать и характеризовать других в негативную сторону - последнее дело, которым бы вы хотели заниматься
Працівниця року• 09 ноября в 16:03
я про мудаков только здесь читаю
у всех знакомых нормальные семьи и отношения
КараПузовна• 09 ноября в 16:04
Мне кажется как женщина себя поставила, так к ней и относятся
автор Хома з пастою • 09 ноября в 16:04
Ответ дляКукусики
Избегающий тип привязанности
Ну вот как-то прилип и 15 лет не отлипает, купил машину недавно, на карточку скидывает зп жены дополнительно)
Не делают такого люди, если им похуй
Mrs.Sexuality• 09 ноября в 16:05
Автор, вы с такими убеждениями никогда счастливых отношений не построите. Вам здесь в этом не помогут.
Цирк на дроті• 09 ноября в 16:05
Ответ дляПрацівниця року
я про мудаков только здесь читаю
откуда вы знаете, что у них нормальные отношения?
Лапка• 09 ноября в 16:05
Ответ дляХома з пастою
Ви створили тут тему з проблемою що всі навколо мудаки. Я вам пишу про те що ви сама себе оточили мудаками і при тому не хочете і не можете це змінити. Це як зайти в ріку і возмущатись що навколо мокро.
Обижулька• 09 ноября в 16:06
Ответ дляХома з пастою
Не делают такого люди, если им похуй
Зп жены дополнительно -это что?
ПАЦАНКА О• 09 ноября в 16:06
Ответ дляХома з пастою
Не делают такого люди, если им похуй
фантазер он, от таких не уходят кто обеспечивает
автор Хома з пастою • 09 ноября в 16:06
Ответ дляЦирк на дроті
Потому что люди не учатся слышать между строк, доверяют только фотографиям и рассказам о том как хорошо у них все