Пишна молодиця• 27 ноября в 12:24
Покажите модные сапоги
Присматриваюсь к жокейским . Но мне нужен каблук 5-6 см. В жокейских кажется таких нет , все на плоском 2 см
Пишна молодиця
• 27 ноября в 12:28
Ответ дляФайна_зупка
Жокейские сапоги на каблуках, ахахах🤣
Ну хотя бы 5 см. )) нет таких ? Я так и думала 🥲
Пишна молодиця
• 27 ноября в 12:28
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Будешь самая модная
Очень смешно
Бронетапці• 27 ноября в 12:28
Ответ дляПишна молодиця
Думаєте, на конях зручно на підборах?
Навряд чи.
Бронетапці• 27 ноября в 12:29
пу_пугренчик• 27 ноября в 12:30
Чем вас собственно не устраивают такие сапоги без каблука? Они тоже модные.
Сейчас как раз в ходу длина ± до колена, а на каблуках такой обуви много и чуть-чуть
Пишна молодиця
• 27 ноября в 12:33
Ответ дляпу_пугренчик
Мне нравится когда каблук , мне на небольшом каблуке 5-6 см легко ходить и выгляжу я в них выше и красивее . Рост 170 ноги длинные стройные , на каблуках как модель и надело уже что все вокруг в кроссовках и на плоском . Не обязательно жокейские но хочу каблук
пу_пугренчик• 27 ноября в 12:35
Ответ дляПишна молодиця
Так в чем проблема? Полно не жокейских сапогов на каблуке. Заходите в интернет и ищите по вкусу себе
іронічна антитеза• 27 ноября в 12:39
Есть, конечно, жокейки на каблуке. Это такой переходник между мотобутсами и жокеями, смотрится мягко говоря тяжеловато, но зимой норм.
Что касается модных, то рулят Y2K. Шпильку и киттен показывать не буду, это понятно,все их носили. Из вариантов для жизни облегающие ногу на каблуке блоке, желательно с какойто необычненкой в форме каблука.
Все Зара, просто иллюстрация трендов, ищите такое в хорошем качестве
Скокмоно - стокнуно• 27 ноября в 12:48
Ответ дляіронічна антитеза
Удалено администрацией...
Пишна молодиця
• 27 ноября в 13:20
Ответ дляіронічна антитеза
Спасибо , кстати не обязательно чтобы ногу облегало , сейчас модно такие свободные по икре
Пишна молодиця
• 27 ноября в 13:21
Ответ дляіронічна антитеза
Первые как раз такие свободные по икре
іронічна антитеза• 27 ноября в 13:44
Ответ дляПишна молодиця
Первые как раз такие свободные по икре
Первые 2 это ваше искомое, далее мода.
іронічна антитеза• 27 ноября в 13:46
Ответ дляПишна молодиця
Но это уже будет совсем другая форма
іронічна антитеза• 27 ноября в 13:52
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Та не вопрос. Нате вам роскоши, смотрите слюной не захлебнитесь.
Скокмоно - стокнуно• 27 ноября в 15:14
Ответ дляіронічна антитеза
Удалено администрацией...
Пишна молодиця
• 27 ноября в 16:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Цена зато 🤦♀️Сколько африканских детей можно было бы накормить 🙂
іронічна антитеза• 27 ноября в 17:11
Ответ дляПишна молодиця
Ну вот, опять все пропустила... Что там человеку так плохо стало, что санитаров вызвали???