Бува і таке• вчера в 19:26

Вопрос про выезд

Кто выезжал в последниет 3 месяца за границу хочу выехать с ребенком за границу с мужем в разводе, мне нужно будет от бывшего мужа брать разрешение на вывоз ребенка или нет?
АяВсёЗнаю• вчера в 19:27
Разрешение от второго родителя во время военного положения не нужно.
Борисфенка• вчера в 19:28
Ні, не потрібно, якщо дитина їде з мамою. Ваш паспорт, паспорт дитини і оригінал свідоцтва про народження
автор Бува і таке • вчера в 19:52
Спасибо
Карамбулкул• вчера в 20:00
А развод ваш причем?