Ананомчикус• вчера в 19:50

Собеседование, прическа

Хожу на собеседование
Сегодня была на одном, сразу же пригласили на повторное и ейчар сказала надеть белый верх черный низ и убрать хаос на голове
А это я как бы укладывала их усилия приложила)) хожу так и считаю что у меня все ок красиво, меня задело, вот думаю оно мне надо с такими претензиями
Предварительно не было условий в вакансии про внешность
Скажите мне правду ну как вы умеете)) это хаос?
Гербарія сушу• вчера в 20:04
Значит в компании есть дресс код, о котором вы не узнали заранее. В будущем спрашивайте. И круто, что позвали на повторное.
Волосы у вас шикарные, но укладка не для собеседования. Надо убирать.
автор Ананомчикус • вчера в 20:04
Меня просто как бы обидело выражение хаос, я не поняла к чему это, можно было сказать по другому
автор Ананомчикус • вчера в 20:05
Ответ дляГербарія сушу
Ок, если пойду не буду крутить, просто ровные или хвост низкий сделаю, но с хвостом я как прилизыш ((
Мамзелькіна• вчера в 20:07
Я не можу убрать те чого не має. Моя відповідь. Якщо є дрескод одягу і зачісок прошу сказати
Я тут с краю постою• вчера в 20:12
Ответ дляАнаномчикус
У меня перерыв без работы большой был, я вообще от некоторых вопрос как бы потерялась, надо наверное почитать что отвечать но я такое не люблю, условно « продайте мне ручку»((
Ручку продать просто:
- Вот ручка. За сколько Вы ее готовы приобрести? 10 коп! Не нужна?
У Вас есть ручка? Дайте глянуть.
Ломаете ручку.
- А теперь моя ручка стоит гривну. Купите?
Если возникают претензии, предложите денежную компенсацию за поломанную в результате собеседования ручку. Так Вы сразу репутации себе прибавите )
Мамзелькіна• вчера в 20:09
У вас є ручка? Не має і не треба. Що далі?)
автор Ананомчикус • вчера в 20:09
Спасибо всем, учту что не стоит укладывать так
Еще спросили есть ли дети, я сдуру сказала только ребенок мужа ( тут думаю я дурочка, зачем вообще это говорила) надо вообщем как то натаскаться к собеседованиям лучше, быть уверенней, я 6 лет не работала(
сЛАдКОежКА• вчера в 20:10
Ответ дляАнаномчикус
Секретарь
Прическа не для работы
автор Ананомчикус • вчера в 20:10
Ответ длясЛАдКОежКА
Прическа не для работы
Ок уже поняла
Я тут с краю постою• вчера в 20:11
Ответ дляАнаномчикус
Не надо дрейфить. Просто поймите, что Вы несколько ’одичали’, и в офисе поначалу присматривайтесь к местным повадкам и негласным правилам
люблю_тортики• вчера в 20:12
Везде разные требования ко внешнему виду помощника руководителя. Приемная и секретарь - это как обложка книги. У нас например фея типа вас, автор, прически, каблуки, платья, макияж. А у кумы на работе наоборот у секретаря строгий дресс код, никаких распущенных волос, коротких юбок, шпилек, рюшей, ярких цветов, прозрачных блузок.
автор Ананомчикус • вчера в 20:12
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да наверное «одичала» (( сидя дома отвыкла от всего этого
Я тут с краю постою• вчера в 20:14
Ответ дляАнаномчикус
Это вполне поправимо. Главное - дисциплина, нужный уровень интеллекта и готовность работать. Коммуникация наше всё, потому в политику на работе втягивайтесь осторожно, поначалу ведите себя нейтрально ко всем.
Нетутешня• вчера в 20:14
У HRа небось 3 пера на голове. Автор, у вас офигенные волосы
Я тут с краю постою• вчера в 20:15
Ответ дляНетутешня
Может, у шефа жена ревнивая
Я тут с краю постою• вчера в 20:15
Ответ дляНетутешня
в другом месте у неё 3 пера
автор Ананомчикус • вчера в 20:16
Ответ дляНетутешня
Я даже не запомнила ее волосы, темные и собранные были
автор Ананомчикус • вчера в 20:18
Кто работает секретарем, офис менеджером Киев, 18 тыс это нормальная зарплата? Англ у меня слабый ( с языками понимаю выше )тоже надо подтягивать но они и как требование его не выдвигают
Я тут с краю постою• вчера в 20:22
Ответ дляАнаномчикус
Для старта пойдёт, но начинайте через месяц искать другую работу )
Пишу каліграфічно• вчера в 20:26
Ответ дляАнаномчикус
Что вам смутило? Волосы у меня густые, пряди прокрашены, наносила крем перед тем как на плойку крутить
Посоветуйте, какой крем наносили?

По теме: она вам позавидовала, но в больших фирмах действительно для должности секретаря указывают, если длинные волосы, то собирать в пучок.
автор Ананомчикус • вчера в 20:28
Ответ дляПишу каліграфічно
Посоветуйте, какой крем наносили?

ФрекенБок• вчера в 20:30
Ответ дляАнаномчикус
Маловата зп.
Сколько вам лет что возник вопрос?
Пишу каліграфічно• вчера в 20:31
Ответ дляАнаномчикус
фото
Благодарю ❤️
Укладка у вас шикарная🔥
автор Ананомчикус • вчера в 20:33
Ответ дляФрекенБок
Маловата зп.
Сколько вам лет что возник вопрос?
36, 6 лет не работала, до того была секретарем в юр фирме и потом около 2 лет в этой же фирме была личным помощником главы правления, но там я уже больше занималась его личными делами а не офисными
Неначасі• вчера в 20:34
Очень красивая укладка и лицо. Я тоже так когда-то ходила. Сейчас мне 35 и считаю что на собеседование в офис такое ту мач. Прямые волосы за уши, либо в хвост
Неначасі• вчера в 20:38
Ответ дляАнаномчикус
Сори, а зачем пошли на работу? Такую красоту как у вас 18 тысячами не выйдет содержать
автор Ананомчикус • вчера в 20:42
Ответ дляНеначасі
С деньгами туго стало, и все думала вот вот все закончится и вернется нормальная жизнь(( цены все выше, стало не хватать
Бочка порохУ• вчера в 20:55
Ответ дляМию вікна у мороз
Мені ваша зачіска подобається
На свидание
Гербарія сушу• вчера в 21:01
Ответ дляАнаномчикус
Вам нужно просто собрать волосы, лучше в пучок. В прилизыша :) возможно, это требования начальника, который не любит волосы в кофе.
Я тут с краю постою• вчера в 21:08
Ответ дляАнаномчикус
смотрю, так дозанимались, что и с работы пришлось уйти ))