Холодная каша• вчера в 21:19

Те, кто терал близких, вы тоже иногда представляете, как они возвращаются?

Умер близкий полгода назад, без него так одиноко, так горько, эти тишина без его голоса будто разьедает воздух. Так хочется услышать его речь, его голос. И иногда я представляю, будто он возвращается, будто откроет дверь, войдет и скажет "Как же долго меня небыло видать, что ты в такой депрессии, и вот теперь все будет как прежде". И я понимаю, что этого не будет. Наверно в этом и заключается вся презренность этого гадкого мира.
Пусин Кукин• вчера в 21:23
Потеря близких это рана в сердце навсегда(((
Кіма кепка• вчера в 21:24
У меня так больше 29 лет, я продолжаю верить что однажды мой отец вернётся, но чуда не происходит 😢
Вишнёвая Леди• вчера в 21:25
Да, часто представляю что он дома , разговаривает. На улице тоже представляю как идет навстречу
Налогообложу• вчера в 21:25
Вже ні. У мене вже стадія прийняття, що все, ніхто не повернеться, ніколи не побачу, не почую. Залишилися тільки спогади та сум.
Вишнёвая Леди• вчера в 21:26
Ответ дляНалогообложу
Скільки часу пройшло?
НетЕщеНаверное• вчера в 21:26
Ні.
Не мрію.
А згадую.
Часто стараюсь згадати якісь епізоди,саме лице ,слова ,які мама говорила.
Плачу .
Дівчата,знімайте на відео своїх батьків.
Як я жалію,що соромилась маму знімати.
Вишнёвая Леди• вчера в 21:28
Я верю что это не конец...
Налогообложу• вчера в 21:28
Ответ дляВишнёвая Леди
Скільки часу пройшло?
У мене багато втрат було, але найбільша, то це мій тато, 4 роки буде.
Файна дівка• вчера в 21:28
Мені часто батько сниться. Що він не помер, а був в полоні і повернувся (він військовий). А я його поховала. Що ж робити?! Що я наробила
Або здала на права і сниться, що кругом катаємось разом )
Перед підвищенням приснився мені і втішав, та казав що все буде добре.
Вже звикла до цих снів. Сприймаю ніби батько десь поруч) це трохи гріє душу
автор Холодная каша • вчера в 21:29
Ответ дляФайна дівка
Будто он ваш ангел-хранитель.
Файна дівка• вчера в 21:31
Ответ дляХолодная каша
Будто он ваш ангел-хранитель.
В якійсь мірі так і є.
Мені багато чого хочеться йому розповісти. Може таким способом відбувається комунікація. Через сни реалізовується моє бажання
Завжди недо...• вчера в 21:32
Последняя фраза просто💯
автор Холодная каша • вчера в 21:32
Я уже не могу. Мне так плохо без него. Такая пустота вокруг.
автор Холодная каша • вчера в 21:34
Ответ дляФайна дівка
Мне раньше он в кошмарах снился, что я его теряю. Но тогда я просыпалась, а сейчас нет пробуждения. Этот кошмар наяву.
ОбережнаЯ• вчера в 21:50
Нет не представляю как они возвращаются. Уверена, что там им хорошо. Ну и я верю , что души перерождаются. Возможно все они давно уже родились в другом теле .
Файна дівка• вчера в 22:11
Ответ дляХолодная каша
співчуваю
Аліса-90ae• вчера в 22:33
Людина це духовне створіння.не мішок з кістками.душа не вмерає,душа обирає нове тіло і продовжує свій шлях
Я не в теме• вчера в 22:37
Они возвращаются в снах и в ощущении, что вот это я далеко, а они живут там в своем доме, как при жизни... И можно приехать.