Мурзилка• 18 декабря 2025

Окрашивание волос однотон.

Волосы до талии, средней густоты. Окрашивание однотон тёмные от 100 евро. Колорист или клиенты объясните пожалуйста на чем основана базовая стоимость окрашивания?
МинерАлочка• 18 декабря 2025
Ответ дляНапланетянка
Какую краску берете?
Yellow

Плету интриги• 18 декабря 2025
Ответ дляМурзилка
Фигасе корни. Специально посмотрела. В обычной бытовой краске 60+60. = 120 мл. Это хватит корни до самых лопаток вымазать.
Если покрасить их правильно,а не тяп ляп,то так и уходит.У меня седина,не могу позволить проплешины
автор Мурзилка • 18 декабря 2025
Ответ дляМинерАлочка
Yellow
О, там еще и тюбик 100 мл. С окислителем это овердофига. Она густая? Не течёт?
автор Мурзилка • 18 декабря 2025
Ответ дляПлету интриги
Так я тоже не могу. Только я корни не крашу никогда, каждый раз все полотно и мне хватает две пачки . Волосы чуть выше пояса.
Плету интриги• 18 декабря 2025
Ответ дляМурзилка
Ну дочка раньше мне тоже красила проще и быстрее,а потом моя парихмахер ее научила один раз как правильно это делается
Ну и у меня смесь 6 и 8
автор Мурзилка • 18 декабря 2025
Ответ дляПлету интриги
Ну и у меня смесь 6 и 8
А в чем разница между правильным и не правильным окрашиванием? Я имею ввиду визуально.
Плету интриги• 18 декабря 2025
Ответ дляМурзилка
Она пропускала раньше
Ну и цвет подобран так,что люди удивляются что у меня крашеные волосы

МинерАлочка• 18 декабря 2025
Ответ дляМурзилка
Да, густая, не течет. Я перед окрашиванием волосы водой из пульвера сбрызгиваю, чтоб краску легче наносить.
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2025
Ответ дляМурзилка
Какой краской? Проф или обычной?
Я себя крашу davines vibrachrome
Оце фіфа• 19 декабря 2025
Автор, открывайте ютуб и ищите мастеров, которые показывают бесплатно, как и чем красить.
Зачем переплачивать в парикмахерской, если можно научится самому.
Мастера не знают границ в своей цене.
Я за последние 3 месяца отказалась от услуг маникюрщиц и покраски в салоне.
Делаю себе все сама.