Барабан для дорослих• сегодня в 04:57
Девочки как бы поступили?
Если прошлая беременность закончилась екстренным кесаревом на 31 неделе.тогда сказали что скорее всего следуйщая будет плановое кесарево на 31 или 32 неделе...
И лучше не стоит...как бы вы поступили?
Курочка-чубаточка• сегодня в 05:23
Ответ дляБарабан для дорослих
Прошло 11 лет....
Что с ребенком? Причина прерывания беременности какая?
Просериарила молодость• сегодня в 06:37
Почему не стоит? Слишком мало данных. Срок хороший прошел. Меня после первого кесарево, во втором через 5 лет готовили к естественным родам, но снова было кесарево. Какая у вас причина?
Мотористка• сегодня в 07:06
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кесарев розтин - це не переривання вагітності 🙈
Луковая• сегодня в 08:01
Ответ дляМотористка
Кесарево сечение плановое делают на ~39 неделе. Доношенная беременность после 37.
У автора именно прерывание беременности, досрочное родоразрешение
Мотористка• сегодня в 08:50
Ответ дляЛуковая
Кесарев розтин на 31 тижні - це передчасні пологи шляхом кесаревого розтину ) це не преривання вагітності
Луковая• сегодня в 09:12
Ответ дляМотористка
Не бачу сенсу мусолити це детально, бо ми з вами не знаємо повністю ситуації.
Автор навряд чи планує повернутися і пояснити деталі свого питання
Передчасні пологи - коли процес почався самостійно достроково і не змогли спинити.
Автору пропонують саме дострокове родорозрішення
Інша коментратор вжила слово ’переривання’, бо нам невідомо в цій історії чи жива перша дитина.
Не бачу сенсу сперечатися в термінології не знаючи суті проблеми автора.