Гостра на язик• сегодня в 14:10

Паліативна допомога безкоштовно

Знайшла приватну у якій договір з нсзу
Чи краще державна.
Хто має досвід
Болтушка Му• сегодня в 14:29
Це таке як пощастить. Може бути по-різному, як і взагалі з лікарями.
После 18• сегодня в 14:37
Спрашивайте непосредственно в клинике. Бывают шарашкины конторы, которые с вами подписывают договор и в их услуги входит только консультация с врачём, справку можно взять и направление к специалистам в гос учреждения и хватит с вас. А есть нормальные, где и анализы можно сделать, и УЗИ. В общем практически всё то, что и в гос клинике положено по закону.
автор Гостра на язик • сегодня в 15:02
Ответ дляПосле 18
Спасибо, делают анализы, приходят домой и медсестра и хирург и кардиолог и ещё пару специалистов
После 18• сегодня в 15:03
Ответ дляГостра на язик
Вообще отлично, можно заключать декларацию. В конце концов, если что-то пойдёт не так, как обещали, всегда можно перезаключить её в другом месте.
Братья Капли• сегодня в 15:13
я не доверяю частным- то есть считаю, что за деньги нсзу услуг будет меньше.
Моя знакомая была в держ паллиативе и была очень довольна! но вот потом оно испортилось и уже люди ехали в другой город.
Так что все очень относительно даже насчет одного заведения
автор Гостра на язик • сегодня в 16:02
Ответ дляПосле 18
Можно будет перейти? Например в державну
После 18• сегодня в 16:13
Ответ дляГостра на язик
Конечно. Хоть каждый день заключайте новую декларацию, без разницы гос или частная клиника. Предыдущую декларацию разрывать не нужно, она автоматически сама анулируется.
автор Гостра на язик • сегодня в 16:15
Ответ дляПосле 18
Спасибо.