Деловитая• вчера в 14:26
Аитнокапроновая кислота при насморке с кровью?
У сына два дня при высмаркивание сопли с кровью лор назначил капать Аминокапроновую кислоту в нос, никогда такое не назначали боюсь нет ли побочек и эффективно ли?
Губки-уточкой• вчера в 15:07
Дочка делала ватные тампоны в нос с этой кислотой, при носовых кровотечениях, сильных, когда не могли по другому остановить кровь. И ещё ее используют при кровотечениях при полосных операциях
Деловитая
• вчера в 15:50
Ответ дляГубки-уточкой
А аллергии не было, а то читала в инете про аллергии на эту кислоту?
Пліснявілий сир• вчера в 17:27
Ответ дляДеловитая
У вас немає іншого варіанту, аніж пробувати
Алергічні реакції це завжди індивідуальна справа.