ГЛЮкоза• вчера в 15:26
Ви дозволяєте своїм дітям запрошувати однокласників/друзів у гості?
Дітям по 8 років
Вельшановна• вчера в 15:44
Нет, запрещено детям. Раз и навсегда, даже не просят уже) Не смогу заснуть , если дети не дома от переживаний, сейчас столько зла в мире. Абсолютно не приемлемы эти ночевки. Потом насмотришься о насилии - дети скрывали что бы не расстраивать родителей
Майор Медуза• вчера в 15:48
Ответ дляЗубачистка
Пришлось, родственники двери выламывали и портили технику
Ого ...
Не боюся осуду• вчера в 15:54
Дозволяю. Але моя йде ще далі - просить подружку на ночівлю запросити (8 років). Тут вже я непохитна, жодних подружок.
А вдень - будь ласка хоч на цілий день
Поросенка• вчера в 15:59
И разрешаю, и отпускаю. У нас всегда зависали друзья детей. И им всегда есть чем заняться - у нас куча офигенных настолок, приставка. И мне было спокойно, что все тусят дома. Сейчас дети уже взрослые, но их друзья до сих пор приходят к нам с удовольствием.
Акукарача• вчера в 16:03
Ответы ужасающие. Запрещать детям общаться, гости это тоже социализация. Или ваш ребёнок каждого бомжа с улицы тащит, или я не знаю.
В гости к детям ходят, и когда мы очень скромно жили в однушке, и когда чуть больше места стало, тоже ходят. Не каждый день, конечно.
Б´ю байдики• вчера в 16:07
Приходит подруга часто без приглашения. Стоит камера. На улице холодно.
Б´ю байдики• вчера в 16:08
Ответ дляЗлюка бобер
Мне всегда запрещали. Понимаю почему.
В детстве мне разрешали водить в мою комнату, подруге не разрешали в квартиру. Раньше не понимала почему, сейчас стала понимать...
Но моя водит. Все ценное припрятано.
Оце фіфа• вчера в 16:30
Разрешаю. Но сказала, чтобы они убирали в комнатах ради гостей.
Пока никто не приходил. Моим уже 14 и 18 🤣
Дама с собачкой• вчера в 17:30
Да. И просто потусить, и на ночевки. И он к друзьям ходит. Если их 2-3 друга днем в гости зайдут, они мне не мешают. Если больше, компания девочек и мальчиков, то я могу уйти погулять. И мне хорошо, и им
Стрибну в гречку• вчера в 18:29
Ответ дляРву и мечу
Колись донька запрошувала. Але мене це напрягало. Не люблю чужих дітей. Після своєї дитини прибира іграшки ще можна. Але після чужих мене це дратувало.
А зачем вы убираете? У меня дочка знает, что после гостей наступает время уборки и она не сможет ни чем заниматься, пока не приведёт все в порядок.