Мамина корзиночка• вчера в 19:21

Як найефективніше помити підлогу?

Дівчатка, маю на кухні таку плитку- порадьте, як найкраще іі вимити між швами і по малюнку. Я планувала сухою галою сипати і терти щіткою, може хтось підкаже кращий метод?
Вся така шо куди там• вчера в 19:52
Сорри, а что такое петух?
Огірок та Помідорчик• вчера в 20:04
Ответ дляВся така шо куди там
Сорри, а что такое петух?
Вся така шо куди там• вчера в 20:12
Ответ дляОгірок та Помідорчик
фото
Дякую
автор Мамина корзиночка • вчера в 20:27
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Петух реально лучше всего и не поцарапает.. у меня белая плитка и швы я перепробовала много чего, уж поверьте. В ванной синяя - попала как то пена с кислородного порошка из стиралки - швы стали белесые, выело цвет.
Я теж запланувала півника, єдине він страшенно мильний, то переживаю як я його буду вимивати(
автор Мамина корзиночка • вчера в 20:29
Ответ дляВся така шо куди там
Сорри, а что такое петух?
Шантаклер)
автор Мамина корзиночка • вчера в 20:30
Ответ дляОгірок та Помідорчик
фото
Ого) а ви не знаєте випадково чим вони відрізняються?
автор Мамина корзиночка • вчера в 20:30
Дівчат, а Galax антижир? Що скажете?
Огірок та Помідорчик• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
на данном фото - только запахом.. красный - марсельское мыло, желтый - лимон, сиреневый - лаванда..
но есть еще и других много средств, и от налета, и для остальных целей..
если озадачиться, то можно все нагуглить!
Фрош как выше вам советовали у меня тоже есть, но, увы, он не настолько силен. Оставила только фрош малину для унитаза напеременку с тем же петухом унитазным.
БоХатая• 56 минут назад
Автор, мою такой щеткой и петухом