Аль де Барановна• 20 декабря 2025

Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?

Если полжизни прожили с мужем, это понятно - близкий человек, семья и т.п. А вот нового зачем искать, когда тебе уже 55+? Ведь в этом возрасте уже нет тех гормонов, что были раньше, и секс уже не такой, как в молодости, даже если он есть. Многим в эти годы секс уже вообще не нужен и не интересен (не говорю о всех, но о многих). Найти поддержку, опору? Так многим мужикам-ровесникам нужно лишь, чтобы их обхаживали, а сами они стать опорой вряд ли способны. Для общения, досуга? Для этого есть подруги, соседи, дети с внуками, в конце концов.
Спрашиваю не из осуждения, просто реально интересно и не понятно.
Помидорина• 20 декабря 2025
Чомусь таке питання не виникає до 80річних міліонерів які одружуються на 20річних моделях) тут смерть посрать відпустила, а воно женитись бігом
ЖивунаБагамах• 20 декабря 2025
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
У меня таких дурацких вопросов не возникает
Повітруля• 20 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
А я знаю пару/ все життя любили один одного, за ручки ходили
Так, от кажуть, що прийшла до них працівник соцслужби, а там бабуся/ій 83/ свому діду член теребить. Виходить секс і у за 80 років є у люблячої пари😀
та в нас теж мужик на дачі, йому 80, до сусідської баби підкочував, бо своя вже не дає))
секс-то є, але якість його вже не того-сь)
Задолбулька• 20 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Моей свекрухе 65, содержит мужика, своего бывшего одногруппника по институту, сошлись недавно, она при хорошей должности, он охранник. Возит его по заграницам, одевает, кормит, а он на нее ещё и орет при этом. Нафиг он ей нужен не пойму, секс там вряд ли есть, он весь больной. Этих женщин не понять
Свекровей никогда не понимают
sur_sur• 20 декабря 2025
Ответ дляАль де Барановна
Денежных мужиков мало, что молодых, что старых. Но если он в возрасте и с деньгами, он скорее среди молодых будет выбирать, зачем ему ровесница? Но дело ж в том что женщины тащат к себе в дом всяких, и чаще всего совсем небогатых, интересно - зачем?
А чому це вас турбує? ’Возрастные’ складають вам конкуренцію?
Чи мама може позбавити вас спадка?
Пампушечка• 20 декабря 2025
Ответ дляПовітруля
Ну, якісь- не якість, але ж є, і оргазм є- а це головне!
Угги в горошек• 20 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Фу, гадость какая елозиться дряхлыми телесами и жухлым стручком, в таком возрасте.
Ну дряхлое тело это такое,в 20 лет мне сорокалетние казались дряхлыми,оно то и понятно что к 40 увядание,мужчины лысоватые,а женщины если без вложений тоже печальные,ну что делать
Дева Мария• 20 декабря 2025
Ответ дляАль де Барановна
Нет, смотрю на то, что происходит в жизни.
Вам то какая разница ? Или возрастные женщины утащили ваших мужчин , которые по вашему мнению , должны быть с молодыми ? Иначе не понимаю вашего триггера
Небоброїдка• 20 декабря 2025
Ответ дляПомидорина
Ну председатель Порше в свои 80 женился на 60 летней
Повітруля• 20 декабря 2025
читала колись у солженіцина чи що, як він сидів у концтаборі і там були жінки вже такі у віці, то вони часто вступали в цивільний шлюб з якимсь підстаркуватим мужиком, щоб було, за ким піклуватися.
Не любовница• 20 декабря 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Папі було 62 коли почав жити з жінкою (мама померла). Мачусі теж 62. Разом вже 8 років.
Тобто мачусі він потрібен був. Але в мене тато такий, що сам приготує, прибере, рукастий. Не п´є, не палить.
Тобто і він їй і вона йому потрібна.
Я за них рада
Приємно читати. Моя мама вийшла заміж вдруге, точніше, почала жити з чоловіком в 50 років. До цього вона 22 роки була сама, сама нас з сестрою ставила на ноги. На сьогоднішній день їй 77 років і вони живуть разом. З часом розписалися, вінчалися, а через 10 років вона ще й прізвище змінила. Так, у них всяке буває, але вони підтримують один одного. І я дуже рада за них.
Кидстаффовка• 20 декабря 2025
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Действительно, автор, сколько вам лет?
Кидстаффовка• 20 декабря 2025
Ответ дляПовітруля
А вы откуда так хорошо осведомлены о сексуальной жизни 80летнего деда?
Кидстаффовка• 20 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
Какой «председатель»?)
Зубная фея• 20 декабря 2025
Мені 50, до онуків як до неба. Розлучена. Закохана.
Чоловіки цікавлять. Яка різниця ск років, якщо є бажання?
Пік Антна• 20 декабря 2025
Моей маме 60, никого не ищет, с папой развелась год назад, и это ощущение свободы не променяет теперь ни на что, живёт в своей квартире, пенсия, подработка и ходит на кружки по увлечениям разные для взрослых, и сама путешествует даже, вот такому типажу женщин мужик только мешает
А вы про тех женщин пишете, которые не представляют своей жизни без мужика
Все очень разные
Повітруля• 20 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
через чоловіка свого)
там у них чоловіча компанія, досить відверта, а мені чоловік розляпав)
Небоброїдка• 20 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Какой «председатель»?)
Правления
https://focus.ua/amp/lifestyle/736644-svetskaya-lv...
ИМХОля• 20 декабря 2025
Веселая тема. Автор , конечно, тупой вопрос задалл. Но вся суть в комментариях
Триндичіха Байрактар• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Мне всегда нужен мужчина, найду, что с ним делать в любом возрасте.
Мужик как курица. Купила , свари. Не сварила-выкинь.
ИМХОля• 20 декабря 2025
Ответ дляOrganic
Это была подруга жены, общие знакомые познакомили. Так он быстро переписал всю недвижимость на новую жену.
как у них это так выходит?? Я -новая ’кандидатка’ (всего лишь) в жены. И ты шо....там же 3 взрослых детей. А иво квартира, машины...Правда, это заграница недешевая. Но я спустя 4 года пришла к выводу от него избавиться. Я не такая еще старая -49
Небоброїдка• 20 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
Только часть женщин с таким талантом
ИМХОля• 20 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
автору лет 30. Обычно молодежи кажется что за 50 жизни нет) Пока тебе не стукнуло столько. Только тогда ты с удивлением понимаешь что ты все такая же) только старее на вид
реально, так и есть. Ну вот ничего в моем женском менталитете с 22х лет не поменялось и в поведении тоже. С коленями только проблема
ИМХОля• 20 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Да, она говорит, что ценит его помощь по дому, но выдыхает, когда он уходит.
Потому что он то харчами перебирает (это не ем, это не буду, а это вот с удовольствием - но это же надо стать приготовить кому-то), то ему курить надо бегать на балкон постоянно, а зимой этот холод в квартиру заходит, а обогрева нет, когда электричество отключают, она уже стала разрешать ему в туалете курить (я это не одобряю, оно ж потом всё прокуренное будет, но это мамина квартира, я там не командую). то ему ’пиисяшку’ для аппетиту надо, то у него всё болит, но к врачам он ходить не хочет...
В общем, пришел-ушел, и слава богу. По деньгам мама не нуждается, мы её обеспечиваем полностью, на еде и лекарствах не экономит, надо - купила без проблем. Если что-то дорогостоящее, то мы с братом скидываемся и покупаем. Поменяли ей старый холодильник на современный (раньше отказывалась), поменяли старый поломавшийся телек на новый плоский, сейчас вот хотим стиралку ей купить, пока не соглашается, говорит давайте весной Я б на её месте радовалась, что руками полоскать ничего не надо, а она говорит давайте не будем спешить ))) Ну её дело. Помощницу по дому тоже предлагала ей нанять, говорит пока не надо, сама справляюсь и Вася есть приходящий. Если перестанет ходить - тогда есть на примете у неё женщина, она уже с ней говорила на эту тему, обещала приходить помогать, если понадобится.
Хочет жить сама, к нам переезжать категорически не хочет, хотя зовем уже больше 15 лет
не поняла..телек есть, а стиралки нет, что ли?
ИМХОля• 20 декабря 2025
Ответ дляЗубная фея
мені 50....так само..
Анонім-ка• 20 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Когда будут у вас дряхлые телеса, вот тогда и посмотрите - как это елозиться)) Пока молодая, этого не понять)
БезникаЯ• 20 декабря 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вам только хорошие попадались? У меня было трое серьезных отношений и они по своему все меня уничтожили. Я три года не хочу больше ничего , с 34 лет.
Ушлёпки, например от меня, почему-то как от огня шарахаются 🤣
Ни разу не было хреновых мужчин. Начинаю с первого парня. Правда порядочных искать очень трудно и долго, но чаще это дело случая.
автор Аль де Барановна • 20 декабря 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Чем же они дурацкие? Может, это у вас дурацкие?
Ответ дляДева Мария
Что вы делаете в этой теме, такая непонятливая? Представляете, это обычный вопрос, обычная тема, которую хочется обсудить, вот и всё.
Ответ дляКидстаффовка
Действительно, автор, сколько вам лет?
А вам?