Аль де Барановна• сегодня в 01:03
Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?
Если полжизни прожили с мужем, это понятно - близкий человек, семья и т.п. А вот нового зачем искать, когда тебе уже 55+? Ведь в этом возрасте уже нет тех гормонов, что были раньше, и секс уже не такой, как в молодости, даже если он есть. Многим в эти годы секс уже вообще не нужен и не интересен (не говорю о всех, но о многих). Найти поддержку, опору? Так многим мужикам-ровесникам нужно лишь, чтобы их обхаживали, а сами они стать опорой вряд ли способны. Для общения, досуга? Для этого есть подруги, соседи, дети с внуками, в конце концов.
Спрашиваю не из осуждения, просто реально интересно и не понятно.
Аль де Барановна
• сегодня в 15:06
Ответ дляИМХОля
Веселая тема. Автор , конечно, тупой вопрос задалл. Но вся суть в комментариях
А вы оставили тупой коммент. Рада, что вам весело
Луноходик_Ик• сегодня в 15:18
Моя бабушка, в последний раз, вышла замуж в 72 года. Сказала - для секса)
Анонім Завгосп• сегодня в 16:21
Ответ дляАль де Барановна
Денежных мужиков мало, что молодых, что старых. Но если он в возрасте и с деньгами, он скорее среди молодых будет выбирать, зачем ему ровесница? Но дело ж в том что женщины тащат к себе в дом всяких, и чаще всего совсем небогатых, интересно - зачем?
Страх одиночества. Есть такой тип женщин, они не могут быть одни. Вот мне сейчас 48, сыну 13 и пока он со мной, но вот я думаю ещё пару лет и он уедет учиться, и что одной делать? Хотя я интроверт, но всё равно самой жить мне кажется тяжело. Но кого попало в дом точно бы не привела, мне важно, чтобы человек был близким по ценностям и имел определенный достаток, нищеброды мне не нужны)
ЖивунаБагамах• сегодня в 16:28
Ответ дляАль де Барановна
Чем же они дурацкие? Может, это у вас дурацкие?
Так сколько вам лет?)
Небоброїдка• сегодня в 16:29
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тут однажды писала,что у знакомой в 62 два любовника,заплевали
Выглядит она на лет десять моложе
Шукаю трусики• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Когда будут у вас дряхлые телеса, вот тогда и посмотрите - как это елозиться)) Пока молодая, этого не понять)
Не собираюсь ахаться после 50🤷♀️
Кидстаффовка• 21 минуту назад
Ответ дляПовітруля
через чоловіка свого)
там у них чоловіча компанія, досить відверта, а мені чоловік розляпав)
У вашего мужа в компании 80летний дед?
Анонім-ка• 9 минут назад
Ответ дляШукаю трусики
Не собираюсь ахаться после 50🤷♀️
Это сейчас вы так говорите) потом на стенку полезете)