тогдалия• сегодня в 01:08
Артем Пивоваров
Есть ли группа хейтеров его? Хочу присоединиться
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 12:05
Ответ длятогдалия
Вот тоже.. Вы же не знаете, какой он на самом деле.. я бы ещё сказала про него, но это будет уже лишнее. В итоге, тут уже моя вина, что идеализировала.
Он обычный человек, просто талантливый. Цените его голос, талант. Слушайте если нравится. Конечно вы идеализировали обычного человека и теперь пытаетесь его демонизировать. Он вам ничего не должен, он занимается любимым делом и получает за это деньги. Хотите слушайте, хотите нет.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 12:07
Ответ длятогдалия
Да, потому что злая на него и разочарована. Но если честно, если буду хейтить, легче никому не будет от этого
Одним хейтером меньше, одним больше, никто даже не заметит, но свою жизнь вы ненавистью и негативом отравите. Думайте, как развивать себя, а не деградировать.
тогдалия
• сегодня в 12:21
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ок, забью болт на него
тогдалия
• сегодня в 12:22
Ответ дляМочалкин блюз
Артем Пивоваров суперклассный певец и песни у него классные
Это да, я не спорю
тогдалия
• сегодня в 12:23
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы ждали, что он вас конкретно выделит из толпы фанатов и начнет как-то особенно поощрять??? Он, как любой человек, реагирует на лица, которые видит чаще. Хейтить человека за то, что он постороннему не уделил внимания??? Вы серьезно? Почему вы бедная и не можете посещать все концерты которые хотите? Может вам стоит сменить работу или найти ещё одну? И тогда точно не будет желания заниматься глупостями и хейтить человека только потому что вы бедны.
А я должна положить на свою жизнь и бегать по всем концертам? Вы в своем уме?)
тяжкаялюдина• сегодня в 13:42
Ответ длятогдалия
Вам 13?
тяжкаялюдина• сегодня в 13:45
Що я зараз тут почитала
таке враження що в темі зібралися якісь середньошколярки, думала що тут все ж більш зрілий контингент і за віком, і ментально.
ЗабежАЛОЧКА• 46 минут назад
Ответ длятогдалия
Я как в своем.))) Чего не скажешь о вас. С чего вы взяли, что я принуждаю вас к чему-либо? Он вам тоже ничего не должен. Если вы фанаты, то человек должен только для вас жить, что ли?? У него своя жизнь и он тоже не должен на нее ложить, потому вам мало внимания и вы там себе что-то придумали. Нравится музыка, импонирует артист, ходите на концерты, наслаждайтесь музыкой. Зачем лезть у нему и требовать внимания? Вы ж не пристаёте с кассиру супермаркета с требованиями внимания? Это такая же работа.
тогдалия
• 35 минут назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне от него уже ничего не надо. Я прочитала, что Вы написали. Спасибо за ответ