Наполеон Бонапарт• сегодня в 08:34
Посоветуйте, пожалуйста, спф 50+ детям
Я в них ничего не понимаю. Ребенку 10 лет нужен с минеральными фильтрами? Но как понять где какие? В описании не пишут. До войны ездили на море брала наш Биркин детский и все были счастливы)
Возможно кто-то пробовал эти с фото?
Булку Дай• сегодня в 08:41
Вот такой. Нанести и подождать 10-15 минут пока впитается. Хватает на целый день. Смывается только с мылом.
успокойте_Меня• сегодня в 09:01
Посмотрите линейки Eucerin, у них есть и детские кремы/эмульсии, и взрослые. Я для лица уже несколько лет пользуюсь, очень довольна (до этого были Paula´s Choice). На мой взгляд, солнечные продукты у Eucerin отличные (об остальных не скажу).
Смурфетта• сегодня в 09:05
Електрохарчування• сегодня в 09:07
Ответ дляБулку Дай
Все тіло липке, як після олії.
Залишає плями на одязі, які майже неможливо вивести.
Тіло не дихає, жарко під кремом.
Я таку пляшку викинула.
Тіло не дихає, жарко під кремом.
Я таку пляшку викинула.
Булку Дай• сегодня в 09:09
Ответ дляЕлектрохарчування
Все тіло липке, як після олії.
Тіло не дихає, жарко під кремом.
Я таку пляшку викинула.
Тіло не дихає, жарко під кремом.
Я таку пляшку викинула.
Понятия не имею о чём вы нормальный крем ни одного пятна на одежде не было пользовались всей семьёй. И какие могут быть пятна после белого крема?
ПироженкА• сегодня в 09:17
Ответ дляуспокойте_Меня
Підтримую
В нас вже 3 роки поспіль такий. Дитині 11 років і я ним теж користуюсь
Наполеон Бонапарт
• сегодня в 09:19
Ответ дляПироженкА
Підтримую
Дякую!
ПироженкА• сегодня в 09:21
Ответ дляЕлектрохарчування
Все тіло липке, як після олії.
Тіло не дихає, жарко під кремом.
Я таку пляшку викинула.
Тіло не дихає, жарко під кремом.
Я таку пляшку викинула.
В нас колись давно був сонцезахист Нівея, але в спреї і нічого такого як ви пишете не було. Так, він щільний по відчуттям, але плям не було.
мимАпроходила• сегодня в 09:32
Ла рош брала, но подростку, в, таком тюбике, но немного не такой) позже могу поискать и сфоткать. За неделю на море вернулся без загара😅 защита супер, конечно. Всегда сгорает, кожа белая. А тут вообще не сгорел, даже и не загорел
Ні грама• сегодня в 09:43
Ответ дляЕлектрохарчування
Все тіло липке, як після олії.
Тіло не дихає, жарко під кремом.
Я таку пляшку викинула.
Тіло не дихає, жарко під кремом.
Я таку пляшку викинула.
Потому что в детским очень часто используют подсолнечное масло в качестве растворителя. А парит из-за того, что фильтры поглощают УФ и рассеивают в виде тепла. Химические фильтры мало кто обновляет. Их вообще никто не обновляет.
Електрохарчування• сегодня в 10:11
Ответ дляБулку Дай
Білі жирні плями залишилися на футболці і на панамці.
З панамки вивела кип´ятінням, панамка бавовняна.
Футболка синтетична так з плямами і залишилася (вона сонцезахисна, 50-ка, її не можна прати у гарячій воді).
Електрохарчування• сегодня в 10:15
Ответ дляПироженкА
У спреї я не пробувала. Написала саме про такий, як на фото. Ми його купили у Болгарії, бо я з дому забула взяти 50-ки, тільки 30-ки взяла.
То в результаті своїми 30-ками і обійшлися.
Щільний, густий, на тілі постійно відчувається, це неприємно дуже. Я сама теж кремами користуюся, цей не лише дітям не сподобався, а й мені.
Електрохарчування• сегодня в 10:17
Ответ дляНі грама
Я не в курсі технології.
Зараз купую або Біокон, або Sun Energy.
У них креми легкі, захисту достатньо, алергії на них у нас немає. В Україні їх купити можна у багатьох магазинах.
Зараз купую або Біокон, або Sun Energy.
Ні грама• сегодня в 12:04
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не в курсі технології.
Зараз купую або Біокон, або Sun Energy.
Если фильтры химические, то конечно они лёгкие, но их нужно обновлять.
Електрохарчування• сегодня в 12:59
Ответ дляНі грама
Ми обходимося без оновлення.
Зранку на сонці спочатку без захисту, потім з 9:30 намастилися, о 10:20 ми вже з пляжу пішли.
Ввечері приходимо на 17:00, одне нанесення, після 18:00 десь крем змиється, але нам сонце вже і не страшне.
Крем для рук, ніг і обличчя. Бо футболки є у всієї сім´ї. Після 19:00 вже знімаємо і футболки.
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не в курсі технології.
Зараз купую або Біокон, або Sun Energy.
То есть Nivea вам не подошла а биокон прям норм? Дешёвый некачественный я с ним вообще сгорела. Вот что не рекомендую так это биокон