Зрадорозганячка• вчера в 12:22

Ждал документы в центре, зашел в ЦУМ по приколу

Шарф не бренд -ноунейм 10к,самый обыкновенный зонтик -8к ))все ходят и никто не покупает ни хрена
На кого ориентируется этот магазин?
Залізний занавіс• вчера в 15:07
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я объездила ТЦ, хотела яркий свитер, чтобы был нормальный состав, ничего не нашла. Одни тряпки синтетические серые, черные, бежевые. Нашла то,что искала на Троещине и кучу всяких мелочей, носок, шарф,шапки всех цветов и фасонов итд. Да,меряют на картонках)))))
Я замовила з Тему вовняні светри всіх потрібних кольорів. Сотні відгуків з фото і замірами, помилитися неможливо)

Ваші светри теж приблизно звідти)

І ні, мені не хотілося би нічого міряти на картонці в +3)
Не рахую, а вважаю• вчера в 15:11
Ответ дляЗалізний занавіс

Ваші светри теж приблизно звідти)

Из Китая очень мало возят сейчас ,в основном из Турции. Ничего против Тему не имею,сама там роюсь))
Залізний занавіс• вчера в 15:14
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ааа, турецкий.
Так, гарна якість.. і що, знайшли без цих жахливих орнаментів?

Мені сестра пропонувала, на юності продають,якісну Турцію. Але ж малюнок.
Мурзилка• вчера в 16:55
Наприклад, ми купували там кросівки та бутси сину. Звичайні ціни, як в інших магазинах мережі. А от кросівки Найк знайшли дійсно круті за звичайною ціною, такі були лише в ЦУМі.
Чижик Пижик• вчера в 22:25
Ответ дляГлас_Народа
Потому что Днепр был закрытым городом с военным производством. В киеве тоже академгородка не было на картах.
Я знаю. На тому підприємстві інженером був мій дідусь.
Глас_Народа• вчера в 22:27
Ответ дляЧижик Пижик
А меня меня отец и все его друзья с примата. Скорее всего, они и не были знакомы, там тысячи людей работали.
Ваш за урал в командировки ездил?
Чижик Пижик• вчера в 22:39
Ответ дляГлас_Народа
Ваш за урал в командировки ездил?
Мій їздив в мацкву, постійно, іноді тиждень там був, один раз 2 місяці. Він в КБ працював. Дивно що ваш після примату там працював, зазвичай туди готував фізтех, там тоді були «спеціальність #1» та «спеціальність #2». Настільки все засекречене, що навіть назви у спеціальностей не було. Чи він на заводі працював?
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
В КБ конечно. Я не знаю точно даже где именно он учился, может вы и правы насчет физтеха. Официально это называлось чтото типа медицинского оборудования ;) была и москва, но самые длительные командировки чуть не на пару месяцев бывали именно за урал.
Кстати,я имела право по собеседованию пойти туда же после школы, часть моих одноклассников и пошла, но это уже было после независимости. Чето не захотелось,там все еще были эти 2 специальности ;)
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляГлас_Народа
Цікаво. Наш клас теж мав пільгу на вступ до фізтеху по співбесіді. Зараз виявиться, що ми сусіди ще й в одній школі навчались 🤣
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Ой, нет, тогда мы б с вами были на спецучете, а я не хочу ;)
Днепр все таки маленький город и математических классов в нет тоже не так уж много было ;)
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляГлас_Народа
Яка школа? Я у фізичному класі вчилась, в нас замість УПК були заняття додаткові на фізтехі. А чоловік вчився в політехнічному класі і в них теж була пільга на вступ до фізтеху
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
У меня просто математический класс,никакой практики (возможно у других была, но я с 3 по физике не собиралась на физтех, так что не помню уже).