Удачная• вчера в 15:39

Что б щас съели в кафе?

Не пириживай• вчера в 15:41
Люля кебаб, салат, червоне вино.
Жерица ночи• вчера в 15:41
Каву з тістечком Спартак
Баба_Воля• вчера в 15:43
Ничего . Я только что поела и потребность закрыта
Кнопкотиць• вчера в 15:43
Идем сейчас в ресторан я хочу шашлык, муж плов и хачапури, ну и салат какой-то хочу
Веселуха Муха• вчера в 15:45
Ем прямо сейчас
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 15:46
Прям в тему
Зараз все скажу• вчера в 15:46
Чебурек, смотрю из окна на чебуречную и слюни текут.
годовасик• вчера в 15:46
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прям в тему
Хахаххахаххаха. Точно
годовасик• вчера в 15:47
Ответ дляЗараз все скажу
Надо сходить
Сирожено_пирожено• вчера в 15:50
Уже неделю мечтаю про вителло тонато... Сама не приготовлю, а в ресторан пока тоже не попаду. Потому мечтаю
Кнопкотиць• вчера в 15:50
Ответ дляЗараз все скажу
Теперь и я хочу чебурек, закажу чебурек а потом шашлык, уже слюни потекли, еще не ела ничего
Мамзелькіна• вчера в 15:51
Тортик вкусный.
Чучало яблуні• вчера в 15:52
Ответ дляСирожено_пирожено
Даже не слышала о таком блюде.. Вкусно?
годовасик• вчера в 15:53
Ответ дляКнопкотиць
Ооо, шашлык - тема. Заказывайте и ждите меня. Принесу вино. Ещё пиво есть, корона, если пиво больше любите
Кнопкотиць• вчера в 15:54
Ответ длягодовасик
Сегодня грузинская кухня, поэтому выбор в пользу вина
годовасик• вчера в 15:55
Ответ дляКнопкотиць
Уже вылетаю
Сирожено_пирожено• вчера в 15:58
Ответ дляЧучало яблуні
Даже не слышала о таком блюде.. Вкусно?
Очень вкусно. Это тонко нарезанная маринованная телятина под крем-соусом, в составе которого тунец. Я люблю с каперсами. Положить кусочек на фокачу и это прям блаженство!
Ростки жимолости• вчера в 16:03
Ответ дляВеселуха Муха
Ем прямо сейчас
И я люблю заказать чай/кофе с тортиком 🙂 Да и атмосфера кофеен нравится
Санта Барбара• вчера в 16:14
Хороший Rare стейк, я так і не навчилася його смажити, весь час перетримую.
Чучало яблуні• вчера в 16:37
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, как Вы вкусно рассказали, желаю Вам скорее насладиться этим блюдом
Дую на вітер• вчера в 16:45
нічого, я наїдена. а так-то я завжди вибираю те, що не приготую вдома. рибу, суші, щось екзотичне. шашлик іще я люблю, але не люблю запах диму, тому замовляю, буває.
Гитта Ягг• вчера в 16:45
Ответ дляСирожено_пирожено
В Метро купите. Будет лучше чем самой готовить, но конечно хуже чем в кафе.
Примарочка• вчера в 18:15
Я сыта, потому только десерт. Пирожок с вишней из Макдональдса хочу
Бла бла бла• вчера в 21:13
Що я сьогодні їла в кафешках? Круассан з фісташковою пастою. Трубочку з білковим кремом, чебурек ’чотири сири’