Простоваля• 1 час назад
Как же меня стал раздражать муж, а уйти некуда...
У вас было такое? Буду готовить план ухода, но нужно на это время что бы накопить денег так как своего жилья у нас уже нет...
Он сидит дома ( работает на удалёнке) и постоянно меня абьюзит морально, наверное от скуки, но я конечно тоже не молчу и получается постоянные ссоры и уже ненависть какая-то друг к другу... Уже живем с ним как соседи в разных комнатах ...
Как его вывозить пока что?
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Калий магний б6
Тааа, давно мне это не помогает, уже смотрю в сторону антидепрессантов
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляSo_so
А так и сказать ему? Саша, ты постоянно меня дергаешь, тебя тяжело дома постоянно быть? Это разрушит наши отношения, мы и так живём в разных комнатах.
Давай будем что-то менять.
И предложите как Вы видите перемены.
Давай будем что-то менять.
И предложите как Вы видите перемены.
Саша, скорее всего, абьюзит зависимую женщину, и понимает, что никуда она не денется, пока не работает. Это и есть его отношения. Клал он на то, что ей там что-то не нравится.
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Полный рабочий день. Поменьше бывать дома
У меня тоже удалёнка , но может вы и правы лучше наверное теряться в офисе...меньше его видеть буду.
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Давай будем что-то менять.
И предложите как Вы видите перемены.
Давай будем что-то менять.
И предложите как Вы видите перемены.
Саша как раз этого и ждет, чтобы озвучить, что Маше пора
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Так працюйте - суцільні плюси - гроші свої і чоловіка не будете так довго бачити
Деловитая• 1 час назад
А вам скільки років?
Мене теж чоловік почав дратувати, тепер розумію, як це, ’прожили все життя, виростили дітей і розлучилися’
Тоска в носках• 1 час назад
Начните его сами морально уничтожать. Лучшая защита это нападение! Вам нужно сделать так, чтобы это он боялся идти домой и оставаться с вами на едине.
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Так и до драк дойдёт скоро, потому что я и так не молчу, мы вместе оказались в другом городе, из-за войны пришлось переехать и кажется нас связывает только апокалипсис за окном...
Тоска в носках• 1 час назад
Автор, это ваша тема недавно была про отдельные комнаты и все тоже самое? Ну и что нового вам сказать?
Новорічна пальма• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Какие высокие отношения, однако
Вишневий цвіт• 1 час назад
если вы и так снимаете квартиру, (не менее 2-к, раз в разных комнатах живете) работаете оба удаленно, так просто снимите себе отдельную
Вельми шановна• 1 час назад
Меня мой не абьюзит не особо «достает» я просто разлюбила остыла, вот выхожу на работу «в люди» тоже не бывать дома и денег как можно больше собрать, а там видно будет, не думала что со мной такое произойдет, так любила была счастлива, мелочи, привычка и все испарилось куда то
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляВишневий цвіт
Да снимает пополам, он правда покупает продукты и комуналку платит
Тоска в носках• 1 час назад
Пусть однажды ночью он проснётся, а вы стоите над ним и смотрите как сквозь него. Пусть у него очко заиграет! Включите фантазию!
Вишневий цвіт• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
вот видите, он полностью оплачивает коммуналку, продукты ( а они дороже аренды), и только сама аренда пополам
работаете вы одинаково удаленно
значит, у вас должны оставаться деньги. берите их и снимайте жилье
работаете вы одинаково удаленно
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
У вас есть куда уйти от него?
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
У вас есть куда уйти от него?
Квартира общая, если разводиться то делить(
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Пардон, вы просто разлюбили, тогда мне вас не особо жаль. Вон двери, вон нафик))
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Что значит снимает пополам? Вы же не работаете?
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Ничего вам не смогу сказать, выходила по любви, была счастлива в браке, муж нормальный хороший, 10 лет я жила и была счастлива не пойму сама куда исправилось все что в моей голове перещелкнуло
Пез Году Неделя• 1 час назад
Автор, а чего хотите лично вы? Развестись или сохранить семью? Это абсолютно два разных плана. Но финансовая независимость, однозначно, нужна.
Если развестись, больше внимания уделяйте себе, читайте или смотрите видео про повышение самооценки и как отразить абьюз. Что все равно должно быть.
Если остаться, то про кризис в отношениях.
И во всем это главное саморазвитие.
Супруг не подошёл ещё к рубежу в 40?
И во всем это главное саморазвитие.
Супруг не подошёл ещё к рубежу в 40?
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Я работаю, у меня зарплата меньше чем у мужа + родитеям немного помогаю, в чем вопрос?
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Я жалости и не прошу, и чего это я из общей квартиры должна уйти)) деньги и мои тоже за которые она покупалась
Вот как раз от абьюзера должно легче решаться уйти
Простоваля
• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
И во всем это главное саморазвитие.
Супруг не подошёл ещё к рубежу в 40?
И во всем это главное саморазвитие.
Супруг не подошёл ещё к рубежу в 40?
Ещё есть страх остаться одной еще и в войне, так как он единственный близкий человек тут, тут совокупность факторов((
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Тогда вам надо придумывать траты, на лекарства себе, родителям, походы к врачам и тд. Чтоб собирать бабки, и чтоб он полностью все оплачивал