Пишу каліграфічно• 16 января в 17:30

Ви б зв’язувались з таким покупцем?

Ось такий випадок. Не стала нічого пояснювати і скасувала замовлення. Можливо не права і треба було все розʼяснити?
Не худа ні разу• 16 января в 17:31
Забейте

долой_лама• 16 января в 17:32
Так післясплата это и есть же при получении? Чем покупатель недоволен остался?
Мадам Тю-лю-лю• 16 января в 17:32
Потрібно було пояснити, тільки акуратно, щоб покупець не відчув себе тупим
ТебеОноНадось• 16 января в 17:32
Покупець - якесь тупе і хамовите. Не переймайтесь із-за нього
Solnceya• 16 января в 17:33
Не, это не мой покупатель, значит, если так хамит
ТебеОноНадось• 16 января в 17:34
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Краще з розумним загубити, ніж з дурним знайти.
Якби оформив, потім ще писав би скарги що йому все не так і вимагав би повернення. Це такий тип покупців.
Нічна ненажера• 16 января в 17:35
Если нормально адекватно просили, то спокойно отправляла на доверии. Никогда проблем не было. А тут сразу наезд. Пусть ищет дальше
Мадам Тю-лю-лю• 16 января в 17:37
Ответ дляТебеОноНадось
Я з вами згодна. Але не можу відмовити клієнту, переписки всі моніторять
автор Пишу каліграфічно • 16 января в 17:37
Ответ длядолой_лама
Ну буває не розуміють, що післяплата - це і є при отриманні. Але відповідають без наїздів.

ЭмчЭндЭм• 16 января в 17:37
Ой не, сразу видно будут с ней проблемы на ровном месте
Миловидна леді• 16 января в 17:38
Все правильно зробили,хамло якесь
Показушница• 16 января в 17:38
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ви гадаєте, там був шанс?
А шо сталося?• 16 января в 17:39
Ні, до рівня хамла ніколи б не упускалась. При тому безгратного
Невидимка• 16 января в 17:48
Боже збав
Русланка з гілки• 16 января в 17:51
Недалекий покупатель, ещё и хамка. От таких подальше, толку не будет.
Да, я блондинка!• 16 января в 17:56
Зечка какая то ,редкостное быдло
Ку-кусик• 16 января в 18:00
ой нет, тупое хамло
не надо влезать в такое, дороже обойдется
Ушла и Пришла• 16 января в 18:00
Ні . Навіщо ?
Кривая спроса• 16 января в 18:07
Судя по манере общения покупателя, Вы отменили заказ Коломойскому

PORKA• 16 января в 18:10
У тетки климакс или пмс
Попихтю та й годі• 16 января в 18:11
Ответ дляТебеОноНадось
Тю, конечно.
Сколько таких дураков отказываются от посылки, типа товар стоит 500 грн., а с него на почте требуют 640...
ЧупакабраЗеБест• 16 января в 18:13
Ответ дляПопихтю та й годі
Тю, конечно.
чо реально?
Попихтю та й годі• 16 января в 18:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо реально?
Да. Мне как-то мозг заказчица так выносила. Но она скинула 100 грн.предоплату, ей деваться некуда было. Если бы отправила без предоплаты - точно бы отказалась.
Сбросила ей скрин с кабинета НП, где все расписано - угомонилась.
Гарачий Чокалад• 16 января в 18:15
Ответ длядолой_лама
Покупатель-идиот и смысл написанного ему не ясен.
Автор,не заморачивайтесь
автор Пишу каліграфічно • 16 января в 18:17
Ответ дляPORKA
У тетки климакс или пмс
Це чоловік
PORKA• 16 января в 18:22
Ответ дляПишу каліграфічно
Це чоловік
Значит недотрах
Котики-муркотики• 16 января в 18:32
Ответ длядолой_лама
тем что эта замахала его сообщениями.
человек сделал заказ а не переписку вести, писатели
Капитошечка• 16 января в 18:39
Не корректное отношение в переписке - сразу бан. Вы должны уважать себя. Человек в переписке хамло
Сунуся в чужі справи• 16 января в 19:56
Людина не знає української мови і зразу хамить замість того щоб перепитати. Я б теж скасуввла замовлення.
Фісташкова кава• 16 января в 20:09
А в мене так...