Вумна вутка• сегодня в 01:14

Что должен мужчина

В отношениях с женщиной, не женой. Каким вы видите мужчину рядом с собой?
Кіна не буде• сегодня в 01:15
А вам зачем мой мужчина?
Чекаю завтра• сегодня в 01:16
Ответ дляКіна не буде
А вам зачем мой мужчина?
Ревнуете?)
автор Вумна вутка • сегодня в 01:17
Ответ дляКіна не буде
А вам зачем мой мужчина?
Смешно
Кіна не буде• сегодня в 01:17
Ответ дляЧекаю завтра
Ревнуете?)
Кого и к кому?
Кіна не буде• сегодня в 01:17
Ответ дляВумна вутка
Смешно
Ну конечнотсмешно от глупой темы. Не спорю.
Курочка-чубаточка• сегодня в 01:22
Долбить каждый день… когда мой ко мне придет((
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 01:22
Ничего, абсолютно. Мы или сходимся характерами или не начинаем ничего серьезного. Что за странное отношение к людям. Только познакомились а уже оказывается в долг успели взять
На границе• сегодня в 01:26
Богатым)
автор Вумна вутка • сегодня в 01:32
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну хорошо, характерами сошлись, дальше какие потребности вы б хотели чтобы вам закрывал мужчина
автор Вумна вутка • сегодня в 01:32
Ответ дляКурочка-чубаточка
А кроме долбить
Поумничка• сегодня в 01:34
Мені чоловік винен абсолютно все!
Цвірінь• сегодня в 02:17
плов и шашлыки уметь готовить
Мао_Мяо• сегодня в 02:24
Так это вы должны обговорить с вашим мужчиной , что он вам должен в отношениях
Мальчун-задирун• сегодня в 03:12
К чертям их.
Вечно ноющие эгоисты, старающиеся всеми путями из женщин рабынь делать со своим сраным патриархатом.
«Вокруг одни корыстные женщины, кофе попросила угостить, представляете?!» ,-тут так как хомячок яростно ножкой топ перед мамкой.
Шалена невинність• сегодня в 03:14
Ответ дляКурочка-чубаточка
Секса три года нет, но мозг долбит каждый день.
Я тертий жук• сегодня в 08:31
Мой, чтобы быть рядом со мной, должен меня любить. Но! Для того чтобы я его назвала своим, он должен мне подойти по многим параметрам. Это не его обязанности или долг, это либо совпадает, либо нет.
В гости звали?• сегодня в 09:54
’Должен’? Лише своїм дітям, бо несе за них відповідальність. А більш нікому нічого