Маруська Му• 15 ноября в 10:27
Мне не светит Нац. кешбек и Зимняя тысяча
Потому что зашла я сегодня в Дию и увидела вот такое:
Податковий номер не пройшов перевірку. Будь ласка, зверніться до банку, за яким ви авторизувалися в Дії, для перевірки даних. Якщо в банку всі дані правильні — зверніться до найближчої податкової.
Написала в поддержку банка, там все доки актуальные. Так что мутят что-то в этой Дие вместе с налоговой…
Проверьте актуальность данных.
Хотя нац. кешбек недавно перечислили.
Проверьте актуальность данных.
Хотя нац. кешбек недавно перечислили.
Весотехник• 15 ноября в 10:28
У меня все ок. Ребенка только одного не могу добавить в дию. Видно где-то в реестрах ошибка и не хочу ходить разбираться
Весотехник• 15 ноября в 10:29
Ответ дляДомашка
А Вам все это сильно надо? Вы на пенсии или работающая?
Я работающая. Но не откажусь взять. Лучше мне, чем кому-то потом в мешки
Психологічка• 15 ноября в 10:29
Автор, и у меня такое. Теперь вообще в дию зайти не могу, пишет помылка
40каградусная• 15 ноября в 10:31
Ответ дляПсихологічка
Я тоже не могу зайти.наверное перегруз.много оформляют
Летюча помилка• 15 ноября в 10:31
Ответ дляПсихологічка
У меня тоже помилка
Психологічка• 15 ноября в 10:31
Ответ дляДомашка
Конечно надо. На себя и детей - 3 тысячи. Можно коммуналку оплатить
100pudov• 15 ноября в 10:32
Авторе, вважайте, що Господь відвів від цих зелених подачок, карму не заплямували
ЯсноВидящая• 15 ноября в 10:34
Автор, на нац кешбек уже деньги всё. Закончились
За это не переживайте.
Черный Ловелас• 15 ноября в 10:34
Ответ дляВетерВполе
Нужно сходить в ТЦК и актуализировать данные.
Да на учет стать и влк свежее, без этого никак.
Тень льва• 15 ноября в 10:36
Вам в налоговую точно надо сходить.
Скорее всего ваша нынешняя регистрация места проживания (прописка) не совпадает с данными в налоговой. При смене регистрации места проживания надо эти данные подавать в налоговую.
Області пітьми• 15 ноября в 10:36
Ответ дляТень льва
Вам в налоговую точно надо сходить.
ГейТуда• 15 ноября в 10:36
Ответ для100pudov
Та де вони відмовляються. Вони будуть штурмувати до талого ту муть.
Скільки ж в країні недолугих людей, які ведуться на це лайно від прикоритних щурів. 🤦🏼♀️
Примарочка• 15 ноября в 10:38
Ответ дляТень льва
Вам в налоговую точно надо сходить.
Диванные специалисты врываются в тему...
Если я раз в пару месяцев меняю место регистрации, мне каждый раз в налоговую подавать данные?
Ответ дляТень льва
Вам в налоговую точно надо сходить.
У меня тоже так пишет при оформлении второй заявки, но в налоговой была в этом году. Скорее всего виснет.
Мию чакри щоденно• 15 ноября в 10:39
Ответ дляГейТуда
Вот пытаюсь понять какая вам разница?
Тень льва• 15 ноября в 10:39
Ответ дляОбласті пітьми
А что вас удивило?
Вы из тех, кто не знает, что в налоговом коде заложены данные места вашей регистрации?
И, да: при смене данных места регистрации в 90% случаев эта информация не подтягивается автоматически (хотя с некоторых пор и должна).
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября в 10:39
Ответ дляГейТуда
Бо всі крадуть і їм ця тиша муліть, бо інші загребуть)
Колдунья-вещунья• 15 ноября в 10:39
Я сижу и думаю нужно оформить или нет? В прошлом году не оформили, а в этом я бы не отказалась. Но не хочу загружать Дию
ГейТуда• 15 ноября в 10:40
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот пытаюсь понять какая вам разница?
О « какая разніца» підвалила!
Хто б сумнівався 🤷🏼♀️
Мию чакри щоденно• 15 ноября в 10:40
Ответ дляГейТуда
О « какая разніца» підвалила!
Хто б сумнівався 🤷🏼♀️
В чем сомнения? Я не оформляю, для мамы это святое. И что?
Колдунья-вещунья• 15 ноября в 10:41
Ответ дляГейТуда
Я чего пенсионерам не добавят по 1000 к пенсии, вот у меня тоже вопрос?
Или пидтримка пенсионеров зимой?
ГейТуда• 15 ноября в 10:41
Ответ дляМию чакри щоденно
«Пачка гречки». - то святоє🤦🏼♀️