Детские_Будут?• сегодня в 09:28

Як доглядати шкіру, якщо працюю в офісі з сухим кондиціонером?

До вечора обличчя як пергамент.
ТА7НЯ7• сегодня в 09:33
а зачем кондиционер? другого вида отопления нет?
Срочнокпсихологу• сегодня в 09:41
Попробуйте орошать термальной водой в спрее типа Авен или Ля рош. Или хорошую минералку берите в пульверизатор.
Протру пилюку• сегодня в 09:58
Зволожувати.Сироватки,крема багато.За день якось протримаєтеся.На ніч масочки.щось більше живильне багато.В мене шкіра теж дуже сохне з віком,ще басейн,то всього багато мажу,якось норм.
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:47
В неблагоприятных условиях никакой уход достаточно не помогает честно говоря. Это как стирать вручную каждый день и мазать руки самыми лучшими кремами - полумера.
Купите себе увлажнитель воздуха. Хоть вот такой за копейки - ваша кожа будет благодарна. Я не ожидала, что это реально работает, но это работает.
Я себе набрала их кучу, и в машину, и в офис маленькие, и домой большие навороченные.