Завтра не пью• 2 часа назад
Sinsey рулить
Вчора в ТЦ купила 2 бюста і 3 трусів за 497 грн, це ще й пакет. Я знала, що там дешево, але щоб настільки. Приємно здивована.
Шукаю стакан• 2 часа назад
Это вы еще не сильно дешево купили) Я недавно купила там на распродаже 3 трусов за 70грн и пару бюстов за 240грн - итого 310грн.
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
А я на тему на такую сумму заказываю три бюста и пять трусов
З 1січня вже закриється лавочка
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Мені треба був 1 бюст, 1 труси, комплект, а тут ще такий бонус. На тему нічого не купую.
Продавчиня кіз• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
Я вас поняла
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
Бегите, автор) сейчас местные богачки налетят)))
Хай летять, я ще валяюся.
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Взагалі супер.
Сундучок с каникулами• 2 часа назад
Вот только трусы их разлазятся моментально. А лифы отлично носятся
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Жодні не розлізлися ні в мене, ні в дітей, більш живучих не бачила ще.
Сундучок с каникулами• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
У меня сразу по резинке лезут, раза 3 разные брала по 2-3 штуки
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляЗайченя
Скрипучее там все
Ні вчора міріяла, все тихе, бюст комфортний, 169 грн за 2, чудо.
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня даже кружевные есть. Не давала им много шансов и стирала в машинке, не бережно вообще. Кружево мягкое, никакие резинки не вылезли из него. И детское белье все отлично носится и переносит стирки
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
От і в мене теж шок, купувала вперше білизну, думала до першого прання, а йому вже 5 років - живе, ціле.
Ашотакоя• 2 часа назад
Я покупаю там тапки, декор для дома и сада по сезону, и лосины беру. Еще когда скидки набираю регланы больших размеров, потом дома ношу с лосинами. И футболки более менее, обычные базовые.
Покупала когда то и бельё, не понравилось качество.
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляАшотакоя
Я теж декор беру там до свят змінювати інтер´єр. Білизна не прям супер, але має право на життя. Мені,наразі, треба було одноразовий комплект, а викидати великі гроші не хотілося.
Ашотакоя• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
Я купила безшовных трусов набор, вроде и ок по той цене, но относила их месяц и они растянулись. А есть такого же плана из авроры, покупала на кд и тем сносу нет год уже. Кароче тут как повезёт.
Пижамы еще ничего там хлопковые
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляАшотакоя
Пижамы еще ничего там хлопковые
В мене теж є двоє з Аврори, майже рік, як нові.
Крию матом страшно• 2 часа назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Может размер не тот?
У меня и детей оттуда ничего не разлезлось
Галябалована• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
Спочатку, ок. Після деякого часу деформуються резинки.
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляКрию матом страшно
Может размер не тот?
Так само, дитина відносила 2 роки, все викинула ціле
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляГалябалована
Подивлюся, мені один день щоб пережило головне
Крию матом страшно• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
Комплект на НГ ночь?)
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляКрию матом страшно
Комплект на НГ ночь?)
Ага )))), десь почула, що має бути червоний, а я цей колір терпіти не можу, нічого немає червоного в гардеробі
Добрая свекровь• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
В тему качество лучше, в сенсей такое редкостное г
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляЗавтра не пью
Я белье на пять минут заказываю с Тему☺️
Но у вас выгоднее получилось
Завтра не пью
• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
Но у вас выгоднее получилось
Дякую, теж так думаю