Баба на горошині• 21 декабря 2025
Жаркое соперничество. Смотрите сериал?
Вроде бы и не мой формат, но насколько же это красиво! Жду 6 серию, я под впечатлением. Сериал занимает первые места в рейтингах.
Баба на горошині
• 21 декабря 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я хотела посмотреть но перевода не было. На хдрезке смотрите?
5 серий вышло, перевод,правда, не очень - но спасибо,что не хуже.
Баба на горошині
• 21 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Свободное падение немецкий фильм смотрели про геев? Там тоже красиво снято
нет,посмотрю, спасибо
теперь меня не остановить))))
Нервогенератор• 30 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
)) удалили мой коммент про Багиню. Странно, на Багине же модераторы из Украины, и ватных банят. Люди, вы сами не запутались, кто вы?
Боятся конкуренции. Автор, я с вами
Знаю бакси• 19 января в 15:50
Ответ дляГербарія сушу
Ні, не люблю серіали про спорт
а там и нет спорта